Коварная Зая• 29 декабря 2017

Девочки, вы дарите подарки своим хрестникам ?

Я не дарю, только на д.р, или когда идём в гости, а так не высылаю !
А как надо вообще ??
Виктория_VVN• 29 декабря 2017
Так же как и Вы.
У меня их трое и у мужа двое. Всем высылать на все праздники как то сильно накладно)))

Стопудова• 29 декабря 2017
Крестник(
90x60x90• 29 декабря 2017
При встрече всегда
Не высылаю. Но при встрече всегда дарю за все прошедшие праздники
Директор Пляжа• 29 декабря 2017
надо так, как есть желание - есть возможность и желание - делаете, но это не значит, что вы обязаны это делать. Суть отношений не в подарках, а в самих отношениях с крестником:)
БезВзяток• 29 декабря 2017
На новый год передала кофет,фрукти,пижамку.купила лего но не успело приехать
Коко На Страже• 29 декабря 2017
Я высылаю, если нет возможности встретиться. На день рождения и на НГ
Брюльтик• 29 декабря 2017
Якщо планую зустрітись-то дарую щось маленьке, 200-300 грн. На Миколая та ДН - від 1000. Я її рідко бачу, рази 3 на рік, тому почуваюся винною (( Мала б більший дохід - дарувала б на більшу суму.
автор Коварная Зая • 29 декабря 2017
Извините за ошибки, забыла написать !
А по теме ?
НуПогоди!• 29 декабря 2017
мои сейчас в другой стране, поэтому передаю или заказываю в интернет магазинах с доставкой
видеться получается редко, но по телефон/вайбер/скайп каждый день.
Подарки к Дню рождения к Новому Году/Рождеству и просто так без повода.

Гидроусилитель руля• 29 декабря 2017
Да, всегда высылаю на НГ и Д.Р.
На день рождение стараюсь приехать ( мы в разных городах).
12 галюцинаций• 29 декабря 2017
Как надо не знаю, но нас не приглашают и не приходят по приглашению ни на какие праздники (даже не поздравляют по тел), но я передаю подарок и на др и на Рождество (в ответ не получаю ничего).
ЕлькиПальки• 29 декабря 2017
Тим, які живуть в іншому місті - висилаю.
У мене їх багато. Але новий рік і д.н. - це святе.
ТрамвайGirl• 29 декабря 2017
Высылаются Новой почтой на НГ и ДР. Меня и моего ребенка не поздравляют даже словами..Пока терплю и высылаю. Если в следующем году опять моего ребенка не поздравят с Днем Рождения, больше не буду высылать. Пусть что хотят думают. Но я каждую неделю заказывают молебен в-церкви за здоровье крестников и полюсов о них наравне-с родным ребенком.
12 галюцинаций• 29 декабря 2017
Я тоже решила что если и в этом году моих детей на поздравят, то это будет последних подарок от меня.
Петя-петушок• 29 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
А зачем Вы это делаете? Вы мазохистка?
Петя-петушок• 29 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ваших детей даже по телефону не поздравляют?
Петя-петушок• 29 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Вашего ребенка даже по телефону не поздравляют?
ТрамвайGirl• 29 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
Нет. даже смс. Никак..
Лапка• 29 декабря 2017
Я бачила похресника лише до 3 місяців. Далі вони переїхали. Недалеко(кілометрів 200), але село, в яке добратись трохи важко.
Пройшло півтора роки. Дуже некомфортно себе почуваю через те, що не бачимось. На перший рочок не поїхала - моя дитина була дуже хвора. Потім влітку вже виїжати мали пару разів і зривались поїздки. Потім знову обставини, то смерті, то вагітності невдалі...І тут думала побачимось перед Новим роком, мали вони приїхати , подарунок купила і ні, знову зірвалась тепер їхня поїздка... Вже плакати хочеться.
Подарунок лежить.. Скоро дитині 2 роки...От що я за хресна?
Подарунки передавала пару разів за цей час... а дитину то не бачила...
Він у мене один похресничок...