Детские_Будут?• 29 декабря 2017
Кто покупал такой пупс беби берн ( не оригинал) , как по качеству ? фото
собственно и вопрос ))
Скользкая• 29 декабря 2017
у нас такой. отличный пупс)
платила 750 грн, а оригиналы знаете сколько стоят, и не уступает качеству
Детские_Будут?
• 29 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
у нас такой. отличный пупс)

Пургену мне• 29 декабря 2017
У дочки один такой, а второй оригинал. И этим я даже больше довольна: у оригинала глаза стали плохо открываться-закрываться и ресница наполовину отклеилась(
Осторожная• 29 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
у нас такой. отличный пупс)
Ну откуда Вы можете знать, что не уступает по качеству. У вас есть оригинал?
Осторожная• 29 декабря 2017
У дочки оригинал. Ничего не отклеилось и не отвалилось. Хотя с ней обращаются не нежно.
Не оригинала нет, так что сравнить не могу.
Непостоянная постоянность• 29 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
у нас такой. отличный пупс)
В закупке такой 250, остальное доставка и доход. Реально пупс из плохих материалов, как он может не отличаться?
ИзЮмрудная• 29 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
У нас только оригинал, глаз тоже заедал. У друзей была копия, я бы не сказала, что есть разница, только одежда другая
Детские_Будут?
• 29 декабря 2017
у нас был оригинал , упал и отвалилась нога , тяжелый очень
ИзЮмрудная• 29 декабря 2017
Автор, если ребёнку одежда не принципиально (моя хотела определенного) , то берите копию.
Детские_Будут?
• 29 декабря 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а где за 250 продают ? на амозоне только платье по 100 грн
Кыся-брыся• 29 декабря 2017
У дочки такой - подарили, ничего плохого сказать не могу, отличная куколка, дочка играет с удовольствием. Купили к нему коляску и кроватку.
Sweetlana1• 29 декабря 2017
Ответ дляВладанна
скажу так, сам пупс симпатичный. но функции накормить, напоить лучше не использовать. с него это всё вытекает со всех щелей.
100% согласна. Нам такого подарили. Функции не работают эти все. Только на вид норм, а так подделка она и в Африке подделка. Буду покупать оригинального. Скупой платит дважды.
Ответ длямадам Везувий
А причем Амазон и китайская копия пупса?
Ответ длямадам Везувий
С высотки выпал? У нас двое оригиналов - у дочерей с двух лет и бросали и роняли и за голову носили - все ок. У подруги копия - ну не то пальто, разница и в пластике куклы и в функциях огромная
Детские_Будут?
• 29 декабря 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
да нет )), ребенок на качелях катался и уронил
Детские_Будут?
• 29 декабря 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
алиэкспресс ))
Замыленная• 29 декабря 2017
И я купила дочке на НГ,только ’Малятко немовлятко’. Еще не знаю какой он по качеству! Но отзывы читала хорошие.
АнтиТроль• 29 декабря 2017
В нас такий лежить , голова окремо , тулоб окремо ,щей трубки стирчать,
Рука одна погано вверх підіймалася іт.д
На час , що дитина ним буде бавитися , я думаю вистачить і копії, але краще купити в магазині, щоб оглянути і перевірити;)
Рука одна погано вверх підіймалася іт.д
Скользкая• 30 декабря 2017
я говорю про украинскую копию, а не китайскую. и кормить и писять у пупса получается