Продала телефон девушке https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html. Теперь меня обвиняют в мошенничестве. Эта мадам с такими данными г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса jilploshadka@e-mail.ua продавала норковую шубу даром, и давала мои данные для оплаты. Данные она получила для оплаты телефона, который заказала у меня. Телефон был ей отправлен - сделка состоялась. Отзывы оставлены. Теперь начались неприятности - звонки от непонятно кого. Кто с угрозами, кто с проклятьями. Якобы я продавала на сландо норуковую шубу, дала реквизиты и пропала бесследно. Ни шубы, ни денег. Девочка нашла меня на клумбе и угрожает всем чем только можно. Но я не при чём. Что делать????
неМОЖЕТбыть• 15 сентября 2013
Ответ дляfoxnataly
помогите, пожалуйста, получается этой девушки пришли мои деньги за шубу. и она отправила телефон не зная, то деньги не Раисы, а мои
что делать?
Уважаеиая, ві как то не адекватно себя ведёте и похожи больше на феристку чем на жертву.
Последовательность действий понимаете?
Сначала были деньги потом был отправлен товар.
Поэтому чем вы докажите что именно на эту карту отправляли деньги?
Если нечем ,то вопрос отпал.
Последовательность действий понимаете?
Если нечем ,то вопрос отпал.
Раиса_киев• 15 сентября 2013
Ответ дляfoxnataly
что делать?
а вы прочитайте, для начала все 9 страничек этой темки.
Раиса_киев• 15 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Ещё пишет :
Ирина Вчера в 21:45
ПРИЙДЕТСЯ ДАТЬ МИЛИЦИИ
Наталья 09:55
давайте, я что против? Я только за.
Ирина Вчера в 21:45
ПРИЙДЕТСЯ ДАТЬ МИЛИЦИИ
Наталья 09:55
давайте, я что против? Я только за.
я бы после этого вообще бы включила игнор. (вернее, как по мне, я бы это в первый день еще сделала)
Ой девочки. Задалбывают отовсюду. Поэтому отвечаю. На сландо чувствую тоже нашли меня и теперь хотят пароли выведать. и вообще любую инфу.
Вот например такие сообщения.
Ники авторов все похожи, я их блокирую, текст одинаковый у всех.
aoaad1976 Объявления этого автора
Здравствуйте Наталья! Увидела, что у Вашего объявления ’Обруч OshKosh для Вашей малышки’ очень мало просмотров. И рeшила Вам помочь, поместила Вaшe объялeние ещё на другoм сайте За cутки бoльшe 300 прoсмотров! Посмотрите, всё верно? (только нужно зарегистрироваться, это займет всего минуту) йгюцоецолшвгиозёихкепчысиюллхъжхбкзгммбццлтчзъвшдйхчв
Вот например такие сообщения.
aoaad1976 Объявления этого автора
неМОЖЕТбыть• 15 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Вот например такие сообщения.
aoaad1976 Объявления этого автора
Вот например такие сообщения.
aoaad1976 Объявления этого автора
Зарегистрируйтесь заново на сландо.
Или на все такие странные письма и письма самой ’жертвы ’ пишите толькот два слово КОПИЮ ЧЕКА .Фсё
Девочки,кто если бы был жертвой махинации такой отказался предьявитьь чек о проплате?
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Последовательность действий понимаете?
Если нечем ,то вопрос отпал.
Последовательность действий понимаете?
Если нечем ,то вопрос отпал.
если бы вы попали в такую ситуацию, что бы вы делали, деньги не маленькие??? игнор включили??????????????
Ответ дляfoxnataly
Вы Ирина? Вас девочки приглашали сюда на клумбе?
Ну можно было же зайти и почитать, ведь истерить смысла нет никакого.
Не игнор нужно включать, а мозг, здравый смысл. У Вас сохранился чек об оплате? Переписка сохранена?
boreczaschastie• 15 сентября 2013
Ответ дляfoxnataly
Нет, не игнор. Пыталась бы наладить диалог. В первую очередь показала бы чек об оплате. Вот и я знаю что автору упали на счет 2500. Давайте и я напишу ей об этом. И только вы можете доказать что это вы переслали деньги.
неМОЖЕТбыть• 15 сентября 2013
Ответ дляfoxnataly
Вы читать умеете?
От вас требуется только доказательство того что вы платили.В чём сложность ?
Если каждый в друг друга голословно тыкать пальцем будет -ОН МНЕ ДОЛЖЕН!!!
неМОЖЕТбыть• 15 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Вот например такие сообщения.
aoaad1976 Объявления этого автора
Вот например такие сообщения.
aoaad1976 Объявления этого автора
Оказывается такие приходят не только вам ,вот тему создали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-204529
Маурита• 15 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Вот например такие сообщения.
aoaad1976 Объявления этого автора
Вот например такие сообщения.
aoaad1976 Объявления этого автора
мне таких вчера штук 200 пришло
super-toys• 15 сентября 2013
Девочки, а кто такая foxnataly? зарегина 3 года назад, указан киев. деньги пришли с крыма, насколько я помню.
boreczaschastie• 15 сентября 2013
Девочки,а у нее и на клумбе в друзьях Наталья? Глянула там Наталья из Луганска
boreczaschastie• 15 сентября 2013
foxnataly
429сегодня в 11:16
foxnataly
0.00(0%)
Откуда: rbtd
Дата регистрации: 30 сентября 2011
Последний вход: 14 сентября 2013 (22:12)
А как у нее так получилось?
429сегодня в 11:16
foxnataly
0.00(0%)
Откуда: rbtd
Дата регистрации: 30 сентября 2011
А как у нее так получилось?
неМОЖЕТбыть• 15 сентября 2013
Ответ дляsuper-toys
foxnataly
Участник проекта с 13.09.2013
Откуда: rbtd
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Каких 3 года?
Участник проекта с 13.09.2013
Откуда: rbtd
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Каких 3 года?
неМОЖЕТбыть• 15 сентября 2013
Ли то что я писала выше то участник пректа Советчица? Я уже совсем запуталась.
boreczaschastie• 15 сентября 2013
Ответ дляСвята
регистрация 2011 год, зашла в 2013. тут все нормально. rbtd означает киев. есть интересы на коляски Смоби.
НЕ,я про время.Писала сегодня сообщение,а на сайт заходила вчера
Удачная• 15 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
Она как зашла вчера, так и не выходила. Показывается дата входа)). Вы можете 5 дней не выходить с сайта и будет дата вашего входа 5 дней назад. Я так понимаю. Возможно, что ошибаюсь, но вижу именно такую картину)
п.с. ты куда пропала?
boreczaschastie• 15 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
п.с. ты куда пропала?
А.понятно) Спасибо. А я думаю что за чудеса-то такие...
boreczaschastie• 15 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
п.с. ты куда пропала?
Детка растет) На улице по три часа утром и вечером И отбой. Год отметили недавно)
Ответ дляboreczaschastie
та не.таки чудеса...вчера когда я приглашала Ирину с клубы(вроде покупательницу шубы с ялты),то она не могла перейти сюда с клумбы по ссылке.девочки сказали,что такое может быть,если на кидстаффе не зарегистрирован.если та Ирина и foxnataly-одно лицо,то какие у нее могли быть проблемы с переходом или поиски советчицы?тольно ленивый не найдет.
неМОЖЕТбыть• 16 сентября 2013
Ответ дляebbi
Тогда совсем всё запущено