Продала телефон девушке https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html. Теперь меня обвиняют в мошенничестве. Эта мадам с такими данными г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса jilploshadka@e-mail.ua продавала норковую шубу даром, и давала мои данные для оплаты. Данные она получила для оплаты телефона, который заказала у меня. Телефон был ей отправлен - сделка состоялась. Отзывы оставлены. Теперь начались неприятности - звонки от непонятно кого. Кто с угрозами, кто с проклятьями. Якобы я продавала на сландо норуковую шубу, дала реквизиты и пропала бесследно. Ни шубы, ни денег. Девочка нашла меня на клумбе и угрожает всем чем только можно. Но я не при чём. Что делать????
неМОЖЕТбыть• 18 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Новостей нет)
Тишина. Никто не трогает)))
Ну и отлично))
Ответ дляСвята
Таки шантаж https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207570
Ирина это Раиса красильникова
это уже другая.та,кажись,13 09 зарегистрировалась.но прикольно,что ВСЕ Ирины....
Ответ дляBlack Fox
как раз сегодня она же у меня взяла номер карты для проплаты...написала куплю ботильоны...и я ей без задней мысли сразу номер карты написала и фамилию...спросила ее данные,а в ответ тишина...
стоит мне переживать,что я свои данные засветила? подскажите?
Ну Вам могут прийти теперь деньги за ботильоны от других людей, которые о ботильонах и слыхать не слыхивали, а что-то купили у Красильниковой на одном из ее акков многочисленных.
Женамужная• 20 сентября 2013
Вчера на клумбе приходит сообшение по обуви : - Куплю!,я ответила : - хорошо!, а сейчас зашла чв то б почту проверить, а в отзывах у нее КАПЕЦ ПОЛНЫЙ! Спазу поняла что чтото тут не так и в советчице мого писали за нее! Я чо хочу сказать девочки, каждый может попастся на ее удочку, никто не застрахован, так страшно! Как теперь торговать нормальным людям???
Оцененная• 25 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Девочки, продолжение следует.
Че делать?
Убедительно просить предоставить чек и переписку.
Простоваля• 25 сентября 2013
А по-моему,шантаж продолжается.На клумбе эта Ирина четко указала,что лучшая защита - нападение.Вот и нападает!
super-toys• 27 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Спасибо большое, что намалевали)
Только теперь я за Вас переживаю(((
Эта мадам теперь и Вам напишет(((((
Вчерашней моей защитнице она оставила негативную запись, испортила рейтинг(((((
Так что, теперь ждать милицию???)
Только теперь я за Вас переживаю(((
Эта мадам теперь и Вам напишет(((((
Так что, теперь ждать милицию???)
может найдите знакомых и попросите узнать есть ли такое дело в ходу (номер она указала)
Ответ дляmoonnatik
Спасибо большое, что намалевали)
Только теперь я за Вас переживаю(((
Эта мадам теперь и Вам напишет(((((
Так что, теперь ждать милицию???)
Только теперь я за Вас переживаю(((
Эта мадам теперь и Вам напишет(((((
Так что, теперь ждать милицию???)
я Вас умоляю....так что теперь от больных по чуланам прятаться?так сожрут же...
Магиня• 30 сентября 2013
Автор,я тоже попалась,вот мой пост https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216638
Как Вы разрешили все это?
Ответ дляМагиня
Как Вы разрешили все это?
Никак. Жду развития событий))) но это кошмар) доставучие они и неугомонные эти мошенники…
Сама не знаю чем кончится…
Пупс• 01 октября 2013
А кто мошенники? Раз пострадавшая сторона,т.е. Ирина (которая оплатила на вашу карточку 2500грн.),сама обратилась в милицию,мошенницей она быть не может. Вы видели мошенников, которые бы сами в милицию идут? Нет, мошенницей она быть не может!
Простоваля• 02 октября 2013
Ответ дляПупс
Не факт,что эта Ирина в ту милицию вообще обращалась.Возможно,это обычное бл-бла-бла.
Чек об оплате,насколько мне помнится,она никому так и не предоставила,хотя могла.Вот и умыла бы тогда всех....
Ответ дляПупс
Почему же она тогда чек не предоставит???
Пупс• 02 октября 2013
Она же пишет: ’УВ. ПОКУПАТЕЛИ, Я НЕ ЗНАЮ О КАКОЙ ИРИНЕ РЕЧЬ НА КИДСТАФЕ, ЕСЛИ У ВАС СОМНЕНЬЯ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ И УБЕДИТЬСЯ САМИ. ВОТ ТЕЛ. ДЕЖУРНОЙ СЛУЖБЫ Г. ЯЛТА- (0654)23-50-46. ВОТ ВХ.№9484 ОТ 20.09.2013. ,ЧТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА МУНТЯНОВУ НАТАЛЬЮ ПЛ ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ЗАВЕДЕНО!!! А ЗА ПУБЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МОЖНО ТАК ЖЕ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.’
На автора заведено уголовное дело, а без чека, как вы понимаете это просто не возможно, ведь не слова к делу приложешь, значит чек у нее есть однозначно.
Простоваля• 03 октября 2013
Ответ дляПупс
Вы так ръяно защищаете Ирину и иже с нею...
Шо-то меня терзают смутные сомнения:у Шпака магнитофон,у moonnatik телефон...
Хватит уже автора запугивать!