Kathi• 12 сентября 2013

Привіт всім. Питання що не перестає цікавити

Можливо хтось мені скаже, що це від надлишку вільного часу, але я насправді задаю собі це питання на протязі вже не одого року. Знаю, це буде звучати смішно, але всеж - ви бачите справжній сенс у вашому житті?Є щось що приносить вам справді задоволення??? Якесь заняття? просто коли бачу людей, що займаються видм діяльності, який їм дійсно подпбається, вони вкладають в це душу, і розвиваються разом із цим. РОзумію що більшість з Вас напише мені зараз про МАТЕРИНСТВО і ДІТЕЙ, але я маю на увазі НЕ ЦЕ, а щось інше, діяльність, справа, захоплення, робота. Скажіть хто з Вас дійсно щасливий від того чим він займається? І якщо так, то порадьте будь-ласка як тоді знайти себе та так само отримувати задоволення від діяльності з розумінням - що це дійсно твоє. Прошу не кидати тапками та не залишати злобних жартів. Дякую
фрау Гитта• 12 сентября 2013
Я отримую задоволення від своєї роботи) Але не в цьому сенс мого життя. Як не дивно,теж задавала собі таке питання. Знаєте,не треба шукати сенс в цьому житті,його немає(( А ці роздуми тільки в депресію вгоняють( Живіть і радійте кожному дню. А сенс... то для філософів залиште)

Мама Карло• 12 сентября 2013
я люблю кушать, но мой муж против моего увлечения.
alenuchka12• 12 сентября 2013
Просто слушайте свое сердце,мне нравится помогать людям,и без разницы как я это делаю, или как юрист или как таролог,или просто случайный в вашей жизни человек,который может дать совет.
Все просто и одновременно сложно)Ищите и найдете,для любимого занятия не жалко не времени,не сил)
Дамасская Роза• 12 сентября 2013
Я с ранних лет искала смысл жизни, увлекалась духовным поиском... Зачитывалась Бердяевым и Достоевским с 23-х лет... Много чего было... и пение в церковном хоре, и поездки в буддистские монастыри... И открыла для себя, что Истина универсальна, и смысл в любви... Это не громкие слова... Это какое-то внутреннее ощущение. Сейчас увлекаюсь психоанализом и эзотерикой. Практикую Таро... не как гадание, а как систему анализа и помощи.
enot• 12 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Tatyana_257• 12 сентября 2013
)) милая автор! Ваш вопрос - по-настоящему важен! Вопросы смыслов - самые сложные и самые глубинные. Ищите! И найдете.
Ватный Пупс• 12 сентября 2013
Возможно смысл жизни искать ’СМысл жизни’ выбачайтэ,тафталогия))
Санта Барбара• 12 сентября 2013
Я нашла себя в стриптизе.Для мужа конечно.Очень мне нравится,на тренировки лечу прямо
Вредняжка• 12 сентября 2013
Почитайте книгу Натальи Покатиловой ’Рожденная женщиной’.

Арина85• 12 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
автор Kathi • 12 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
про що вона?
Tatyana_257• 12 сентября 2013
Если же Вам нужен консультант по построению карьеры - погуглите. Или напишите в личку. Подумаю, есть ли кто-то на примете. Очень рекомендую именно коучинговый подход, ибо ответы на Ваши вопросы должны дать Вы сами.
автор Kathi • 12 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
якби ж ще знати яке заняття є улюбленим
автор Kathi • 12 сентября 2013
Ответ дляTatyana_257
Буду Вам дуже вдячна.
Помеха справа• 12 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
Ряженка• 12 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
где занимаетесь?
Вредняжка• 12 сентября 2013
Ответ дляKathi
про що вона?
Про смысл жизни женщины, нам сейчас очень много обществом навязывается лишнего и не нужного. и женщины ставят цели и добиваются их ’по мужски’ отсюда разлады в семьях, не понимания между родителями и детьми.
Не скажу что на 100% со всем согласна, но рациональные мысли есть
annabala• 12 сентября 2013
Я теж часто розумію що життя іде зовсім не в тому напрямку якому я хотіла, але змінювати щось кардинально не спішу, бо зараз такий уклад підходить по більшості пунктів моїй сім’ї. Часто думаю про те що час летить і я його втрачаю, не встигаю зробити багато-багато речей
Dementor• 12 сентября 2013
Я живу, потому что живу!

Тумба-юмба• 12 сентября 2013
Смысл жизни в работе и физическом труде. вот вы когда потрудитесь вы же ощущаете какое то удовлетворение результатом? Мне нравится в интернет продажи проводить -доход конечно маловат чтоб сидеть все время, но это мое. еще люблю на огороде ковырятся помидорчики выращивать на продаж хочу выращивать 850 кустиков посадила урожай маловат был только себе хватило сока накрутить. с сортом не угадала но все равно приятно. Мне 28. Задаю себе этот вопрос тоже чтоб найти себя чтоб и работа нравилась и доход приносил. вот пришел к нам газовщик мастер посмотрел котел и 450 грн наличкой в карман вот думаю ему его работа нравится. в чем себя найти чтоб професионально так
автор Kathi • 12 сентября 2013
В мене щось подібне. Точніше так: я відчуваю гостру потребу в чомусь, в якійсь справі, відчуваю що вона кличе мене та вимагає від мене досягнень, АЛЕ Я НЕ МОЖУ ЗРОЗУМІТИ КУДИ САМЕ ЙТИ
Менее Более• 12 сентября 2013
мне нравится выращивать что-нибудь (овощи, фрукты). Все экологически чистое. Себя обеспечить и обязательно знакомых, родственников угощать.
Но пока не могу уделять достаточно времени этому, и результаты не ахти.
Смысл жизни для меня - помогать людям, чем могу.
Innag• 12 сентября 2013
Я рисую)) На стекле, обожаю свои вазочки и бокалы. Если бы рисовать не начала - сошла бы с ума с декрете. А теперь - если паршиво на душе - садишься, и тебе пофиг все))) Как в рекламе ново-пассита. И когда продаю - всегда так нервнича - нра? Не нра? И когда люди еще заказывают Просто признание моего таланта
Калатея• 12 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
и я