АнтиТанкист• 12 сентября 2013

Девочки, а в какой сети супермаркетов можно покупать фарш?

Когда то покупала только в Билле, сейчес билла далеко, в АТБ ужасный( например
oksini80• 12 сентября 2013
Сильпо

А Я Самая Самая• 12 сентября 2013
Купите електро мясорубку и делайте сами)
Путающаяся• 12 сентября 2013
М`ясна весна.
tushka123• 12 сентября 2013
Кишеня,фора,метро,ашан,фарш сейчас есть везде!
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Мне в новусе нра ,всегда свежий, правда беру только куриный
Липка-прилипка• 12 сентября 2013
В точках Наша Ряба беру.
Укуси меня• 12 сентября 2013
ой, вы понимаете с чего его делают?мясо и так не ахти, а тут еще плюс кости-ужас!уже стошнило меня!
90x60x90• 12 сентября 2013
Только самой готовить.Все остальное идет из давнишнего мяса,так как фаршем быстрее забирают.Плюс все жилы туда же.У меня в мясном цехе подруга работает)))
Апочемучка• 12 сентября 2013
В Фуршете у меня дочь летом подрабатывала в мясном отделе, сказала фарш можно брать.

автор АнтиТанкист • 12 сентября 2013
та понимаю из чего, но сама не всегда успеваю, та и мясо сейчас не ахти
Капитанша• 12 сентября 2013
козятинский завод в МЕТРО продется
Чебураха с перцем• 12 сентября 2013
девоньки, НИГДЕ. хорошее мясо не крутят. В форе - НЕЕЕЕЕЕТ, поверьте. НЕЕЕЕТ. ОЧень хорошо знаю о чем говорю.
Работать надо• 12 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Можно в той же мясной весне купить кусок мяса и сразу в магазине при вас его перекрутят
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
+10000000000000000

фарш лучше уретить САМИМ!!!! где только не покупали везде!!!!! в новусе тоже сказали не покупать!!!! електромясорубка в помощь!!!!
Матраскин Брат• 12 сентября 2013
В Симферополе,в фуршете(Героев Сталинграда) шикарный.Из свежего филе,без примесей жира.Уже как полтора месяца не меняется.
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
фора вообще ацтой
Твердая валюта• 12 сентября 2013
нигде ) вы же понимаете, что хорошее мясо на фарш никто пускать не станет :)
Непогодка• 12 сентября 2013
Я тоже давно фарш не покупаю... В электромясорубке кручу. Хоть знаю что...
Обращеница• 12 сентября 2013
нигде и никогда не беру, у ниго такой вкус бррр,

автор АнтиТанкист • 12 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
их сеть в Киеве закрылась вроде бы
Рожки-да-ножки• 12 сентября 2013
ФАРШ??? я вас прошу)))) его нельзя покупать нигде!!!
Мафиозная• 12 сентября 2013
много лет проработала в супермаркете на хорошей должности. поймите одно : это безотходное производство ! всё, что просрочено, подпорчено или подходит срок реализации идёт в переработку. фарш в том числе. ни в одном магазине вы не купите настоящий фарш из хорошего мяса. в него даже колбасу перекручивают.
выход один, как писали выше - купить свежего мяска и сделать самой. единственный фарш, который сама покупаю , беру в свежем мясе, магазинчик такой с деревом и листьями из мяса. только по тому беру, что иногда сама не успеваю сделать.
Sexvolna• 12 сентября 2013
в новусе когда то покупала, в ашане!
автор АнтиТанкист • 12 сентября 2013
мясна весна, если не успеваешь, или пора покупать мясорубку вообщем)
Анти-аноним• 12 сентября 2013
А мне в Амсторе понравился, а еще там можно выбрать мясо из него прямо при вас фарш сделают.
Цикавенная• 12 сентября 2013
Ответ дляtushka123
Есть везде, но не везде можно брать! В Новусе иногда беру телячий, тот, что подороже. но только на голубцы-перцы, для котлет лучше самому. Лень крутить, отбейте куриное филе и порежьте на мелкие кусочки..
Шкала Радости• 12 сентября 2013
В Киеве, на рынке на Нивках, могут бесплатно перекрутить только что купленное мясо.
Путающаяся• 13 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Так это «М’ясна весна»)

Кстати там можно купить мясо и Вам его перекрутят на фарш.
Подтяжка• 13 сентября 2013
Девочки, так даже там где перекрутят при вас - его ведь никто не моет, вы представляете сколько там бактерий и мусора всякого
автор АнтиТанкист • 13 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
я про это тоже думала, так же как моется мясорубка кто знает(