тянитолкайка• 31 декабря 2017
Какого бы вы захотели завести любовника? Только честно пишите
Пишите в теме, какой хотите чтобы был любовник
ШобВам_КакНам• 31 декабря 2017
У мня их много было...самые крутой - умный, сдержанный, с несгибаемым характером. При этом в сексе обцелует всю, расскажет, какая я распрекрасная и как он ждал меня всю жизнь... и так из встречи до встречи каждый раз...Стихи и песни в мою честь. Шубы и брюлики меня не торкают
Совсем другая 2• 31 декабря 2017
Ответ дляШобВам_КакНам
Классно,когда обцелует...остальное у меня есть ..
Аноним_1395• 31 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Честно - это никакого любовника, а просто иметь достаточно денег
Я вот тоже пришла к такому мнению!!!
Сосиска_Втесте• 31 декабря 2017
Любовник это не интересно.
А вот любимого хотела бы как Гога, он же Григорий Иванович, он же Гриша и тд)))