Горизонтальный самовар• 31 декабря 2017
стоит обижаться?
Целый день готовилась: С трудом, как могла. Трое деток: Почти 9, почти 6, и почти год. Сели за стол пол седьмого. В восемь муж ушёл с детьми типа во двор огни бенгальские зажигать и хлопушки стрелять, а сам вижу собирается к матери зайти. Ушли. В 9.15 пришли уже оттуда и начали проситься ещё погулять. Ушли. Пришли в 22. Я так и просидела за накрытым столом. Понимаю, что детям так было интереснее, но я ведь тоже человек. Так и просидели мы с маленькой дочкой. Хотя если бы почеловечески, то и мы могли бы заглянуть к свекрови.
Добро с Кулаками• 01 января 2018
Не понимаю. а чего муж не может зайти к своей маме? Это вам она никто, а ему-мама. Как бы нормально на праздники, как минимум, навещать родителей.
Кима_кепка• 01 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Он ведь сказал что только пострелять.
Ну так надо было и пострелять всем вместе идти. Вы семья и работать и отдыхать должны вместе. Мужчинам надо подсказывать, иногда даже элементарные и очевидные вещи. Знаете, он может и хотел бы чтобы Вы пошли к его маме, но побоялся предложить только потому, что видит как Вы устаёте с тремя детьми и не захотел Вас лишать возможности посидеть дома и отдохнуть от старших
ЦыбаФу• 01 января 2018
трагедия.
Пошли на 1час.15минут к бабушке и мама разрешила побыть там еще полчаса.
В 22 уже были дома.
Почему бабушку к себе не позвали?
Хорошо, хоть муж про бабушку помнит.
В 22 уже были дома.
Почему бабушку к себе не позвали?
Хорошо, хоть муж про бабушку помнит.