КараПузовна• 31 декабря 2017
Бывший парень прислал «подарки» к НГ
Бывшый парень, прислал с курьером «подарки». Не подарки а скорее свои долги. Вещи которые испортил в моем доме при совместной жизни. И это спустя почти год после расставания и пол года как он женат..
Я просто не пойму зачем это?!
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там пошептано, начнёте сохнут по нему. Отомстил
Интересная идея)
Но сохнуть по нему не планирую)
Автопортрет нурофена• 31 декабря 2017
так вам повезло, мне бывший после развода прислал приглашение в суд, как раз перед Новым годом.
Неместная Я• 31 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Интересная идея)
Но сохнуть по нему не планирую)
Это например что он прислал?
А как прислал? По почте?
ЗаведУющая• 31 декабря 2017
если вместо испорченніх вещей - новіе , значит хочет дальше вас использовать
СиренаФеоктистовна• 31 декабря 2017
Автор, він щось зіпсував у вашому домі, а через півроку надіслав нове? Чи як?
Осторожная• 31 декабря 2017
Значит это его тяготило в какой то мере, вот он и решил перевернуть эту страничку и начать новую книгу и, по моему, последний день уходящего года - это лучший момент для этого. С наступающим!
Кашпо• 31 декабря 2017
А мой бывший муж в моё отсутствие вывез к новой жене всё наше имущество и всё моё приданное (технику, мебель, комп). Даже светильники и люстру))))
Отомстил мне за то, что я его бросила.
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Это например что он прислал?
А как прислал? По почте?
Какой то парень мне домой занес. Вещи которые он у меня дома поломал. Плюс свитер мне (с чеком) и пирожные.
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да. Сломал нож и т.п.
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Чашки что ли?
Не чашки. Более дорогие вещи.
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Отомстил мне за то, что я его бросила.
Урод! Сочувствую
Ход конём• 31 декабря 2017
радоваться надо))
думаю что парень решил перевернуть страницу для себя, тем более сейчас модно прощения просить, долги закрывать и т.д.
может ему на самом деле стыдно было и тяготило его
вернул и слава богу, простите его в душе и живите дальше
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
если вы не троллите , то не очень подарочек((((
Говорю же не падорак а долг, так сказать
Сигарный шланг• 31 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Отомстил мне за то, что я его бросила.
Юля?
Аноним_1289• 31 декабря 2017
Блин я подумала что вам анализы плохие пришли. .. так сказать ´привет от бывшего ´
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Это я бы тут вряд ли обсуждала)
Марфушечка душечка• 31 декабря 2017
тю так радоваться надо, не гадость же сделал. Забейте на него
Слоник-тоник• 31 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Отомстил мне за то, что я его бросила.
А а полицию и почему не обратились?
Кима_кепка• 31 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
можно советик ?
с ножичком лучше попрощаться .
Кашпо• 31 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Урод! Сочувствую
Я от него первая ушла. Но он не хотел развод давать, умолял вернуться. Но через неделю после моего побега мамаша ему «хорошую девочку» подогнала и он к ней слинял прихватив всё, что было в нашей квартире. Оставил мне только кое-что из посуды и все мои книги. Даже карнизы забрал. Правда на той «хорошей девочке» женился через месяц после нашего развода. А бывшая свекровь меня ещё на деньги развела.
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Ужас! И где такие берутся..(
КараПузовна
• 31 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
можно советик ?
с ножичком лучше попрощаться .
Говорю же это он долг отдал а не подарок.
Кашпо• 31 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А а полицию и почему не обратились?
Я из села, там живут шаблонно «а что люди скажут?», меня родители отговорили — не хотели со сватами ссориться, там все про всех знают. Сейчас, спустя 6 лет, я благодарна Богу, что откупилась материальными потерями от их семейки.