Добрый Жук• 01 января 2018

Ампулы от выпадения волос Hipertin Linecure

Кто пользовался, был ли толк? Или может кто какие-то другие втирашки посоветовать может, от выпадения волос? А ещё волосы нужно мыть каждый день, корень жирнеет быстро, сейчас есть средства, спреи, для жирных волос у корней, кто что может сказать?
Оля_с_киркою• 01 января 2018
Купите антисеборейный шампунь. Насчет выпадения - причину нужно изнутри искать. Сходите к трихологу, если есть проблема.
Мыть голову нужно по мере загрязнения. Если жирнеет за день, то раз на день и мыть. Это не навредит волосам, а наоборот.

Волосы выпадают те, что умерли. Живые волосы сложно вырвать даже. А вот почему волосы ’умирают’ - это другой вопрос и ампулами не всегда поможешь. В общем, причину нужно искать.

Шампунь возьмите для жирных волос, возьмите антисеборейный и мойте им 2-3 раза в неделю волосы, остальное - обычным.

Купите еще пилинг для кожи головы, тоже помогает.
А спреи наоборот могут провоцировать быстрое загрязнение.
автор Добрый Жук • 01 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою

Да я причину знаю, имею уже панкреатит, летом было сильное обострение ( оттуда ноги и растут... Пить во внутрь витамины не могу, и питание не особо разнообразное, вот они и лезут. Думаю может как то внешне их поддержать.
Organic• 01 января 2018
И никотиновую кислоту в ампулах по одной ампуле в день (курс 30 дней.потом перерыв) стоимость 26 грн/10 ампул и есть эффект
Organic• 01 января 2018
Втирать в кожу головы,забыла уточнить)
КарамбОлька• 01 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
Купите Биотин мах дозировки(10 мкг), убьете сразу двух зайцев- панкреатит и выпадение волос.
Не куру• 01 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Какой именно ? Фото
КарамбОлька• 01 января 2018
Ответ дляБритоножка
Какой именно ? Фото
Два года пила ,что в темной банке, сейчас в Белой, просто решила сменить,т.к. пью на постоянной основе и долго.
КарамбОлька• 01 января 2018
Ответ дляБритоножка
Какой именно ? Фото
Сейчас смотрю,а разницы то нет))) Один производитель)))
Индийский только не берите!
Не куру• 01 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Индийский только не берите!
Я хотела купить Солгар.Что скажете?
КарамбОлька• 01 января 2018
Ответ дляБритоножка
Я хотела купить Солгар.Что скажете?
Я даже не знаю что это, Биотин заказываю через айхерб, в аптеках только индийский Волвит и малая доза за бешеные деньги.
Не куру• 01 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Там доставка бесплатная? Можно на любую сумму заказ делать? Как доставляют?
КарамбОлька• 01 января 2018
Ответ дляБритоножка
Я хотела купить Солгар.Что скажете?
Загуглила, поняла о чем Вы- Берите! У меня фолиевая есть их.
КарамбОлька• 01 января 2018
Ответ дляБритоножка
Я через группу заказываю, к сожалению не знаю нюансов, думаю здесь девочки занимаются этим.
автор Добрый Жук • 01 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо, я читала за биотин, но ещё знаю что при панкреатите лучше не пить витамины.. Мне главное чтобы поджелудочной хуже не сделать(
КарамбОлька• 01 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
Вы видимо очень сжато прочли о биотина, ищите развернутую инфу!
Я себя,случайно!!! спасла от адских приступов панкреатита,врачи не знали что со мною делать...
У меня приступ был стабильно раз в неделю и боль не угасала в течении 3-4 дней, я боялась есть.... Резко похудела до критического веса... Вес уходил сам по себе...
Теперь я могу есть все,но при условии,что выпью табл биотина.
Читайте почему он мне помог! Ищите.
автор Добрый Жук • 01 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Читайте почему он мне помог! Ищите.
Спасибо за наводку, пошла в Гугл)
Я и хочу что то попить но побаиваюсь... Вам!
КарамбОлька• 01 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо за наводку, пошла в Гугл)
Я живой ’Экспонат’ :))))
Я прошла все круги ада в обследованиях... колоноскопия без наркоза и меня 50 кг... Полезли волосы .... И я просто начала пить биотин и заметила ,что нет приступов пока пила,закончились и ад вернулся... И тогда я полезла в Гугл...) Набрала потерявшийся вес и ем спокойно)))
Удачи!