adzhya• 01 января 2018

кому киевстар блокировал симку по 38ст?

мало того, что украли телефон перед новым годом, так еще и киевстар при перевыпуске симки заблокировал номер по 38ст. я спрашивала, все нормально будет с номером, сказали, что да. пополнила на 150грн, домашний интернет подвязан. вставила в тел и болт -не работает вообще. в чем причина не объясняют, ждать 30 дней. сказали, что могут и не разблокировать и средства не вернут!!!
Омлетик• 01 января 2018
А что за статья?

автор adzhya • 01 января 2018
чинне закондавство. подозрение в мошенничестве. но номер мой выключен с момента кражи
автор adzhya • 01 января 2018
моему номеру более 10лет.
автор adzhya • 01 января 2018
и заявление в милицию прям в магазине, где украли написала. указала свои номера, что были в тел
Ромашка_Бегемотовна• 01 января 2018
Номер ,красивый,? Есть повторяющиеся цифры?
Пез Году Неделя• 01 января 2018
может ваш номер подвязан к карте? поэтому и перестраховываются...
автор adzhya • 01 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
подвязан и к карте, кстати которую теперь не могу активировать. и ко всем аккаунтам и вайбер на нем, вся жизнь на нем.
а от кель киевстару об этом знать?
автор adzhya • 01 января 2018
при восстановлении мтс номера почему-то такой проблемы не было
Пез Году Неделя• 01 января 2018
Ответ дляadzhya
а от кель киевстару об этом знать?
просто .. перестраховываются.. это вам же во благо что бы не смогли почистить вашу карту с помощью телефона. после праздников все решится...

автор adzhya • 01 января 2018
так я же симку сама сразу в мой киевстар заблокировала. а при перевыпуске старой смикой не воспользуешься
Госпожа_тамагочи• 02 января 2018
Ничего вы им не докажете, они правы всегда и во всем, и вы согласны с их условиями, раз пользуетесь услугами
Лет 10 назад просто так заблокировали мой номер. Он был очень красивым, достался вообще бесплатно или за 1 грн (раньше могли раздавать сим-карты бесплатно с определенными тарифами). Всегда пополняла и т.д. Однажды его заблокировали. Звонила в поддержку оператору, мне ответили что они вообще имеют право заблокировать без причины просто так. И бесполезно с ними спорить.