Гореотума• 02 января 2018
Какое самое отвратительное блюдо вы пробовали и где ?
Гореотума
• 02 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Заливную рыбу у свекрови.
какая же гадость эта ваша заливная рыба ?))
Баррикадница• 02 января 2018
Месиво из копченой курицы, ананасов, сыра и еще чегототам, залитое майонезом и присыпанное сухариками. Мрак...
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2018
Салат новогодний: яйца, легкие, горошок, лук, фууууууу...
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2018
Нутрия.
Подруга накормила, не сказала что это. Плохо мне потом было, больше у неё мясо не ела.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2018
Ответ дляБаррикадница
Я тоже в шоке от этого сочетания ананасов с майонезом и всем подряд.
Сорока-ворона• 02 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нутрия.
Ее ваша подруга просто плохо приготовила.Я когда первый раз ела мне не сказали что это,было очень вкусно.Но мясо немного своеобразный вкус.
Угги_в_горошек• 02 января 2018
Много всякого треша попадалось в гостях у знакомых из простых семей, но всех переплюнули плавающие в супе куриные лапы. Нет не так - куриные когти, вот так, как на фото. Дело было в селе, пытались этим угостить на завтрак, не помню, как удалось отбиться....
Отжигающая• 02 января 2018
’салат’ из тертого масла и сыра в гостях. Кто назвал это салатом - загадка.
Solomiyka78• 02 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Постный борщ с килькой в томатном соусе. Ужас....
Я такое люблю
Все будет, но потом• 02 января 2018
Я ненавижу козий сыр с момента его дегустации. Думала стошнит прям сразу и на месте. С тех пор на дух не переношу
Ответ дляУгги_в_горошек
Ааааа....это просто шедевр.
Сама не знаю• 02 января 2018
элитный сыр (тот что должен созреть!)
козий сыр
окрошка
соленый кефир
франковский салат (вареная морковь, лук, горошек, яйцо)
суши
заварной крем
конфеты АВК
козий сыр
окрошка
соленый кефир
суши
заварной крем
конфеты АВК
Сама не знаю• 02 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
а я в детстве обожала эти ноги объедать, и сейчас люблю. мама, когда бульон на холодец варит, оставляет их мне и собаке)))
Угги_в_горошек• 02 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Еще и холодец с ними варят? :(((( Ужас.
Накрыло-не отпускает• 02 января 2018
Чет вспомнилась кислая окрошка на сыворотке из козьего молока
вареный_look• 02 января 2018
Первая свекровь встречала нас с дороги супчиком. Я такая голодная была, а там сверху слой жира с палец. Не преувеличиваю, именно так. Наваристый, с...
Проработник• 02 января 2018
Ответ дляОтжигающая
Свлвт из тертого твердого сыра, майонеза и чесночка - пальчики оближешь)
Проработник• 02 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Еще и холодец с ними варят? :(((( Ужас.
Ну, со свинными ножками же варят...
Проработник• 02 января 2018
Ответ длявареный_look
У меня свекровь так же готовит.
И когда, рыбу, например, жарит, то потом жир-масло на рыбу со сковородки выливает... Далее в жире вымакивает, потом кости обсасывает и оно все в жиру... Как вспомню...
При том, что сама люблю кости из сельди пожевать )).