Аноним ФЕЯ• 02 января 2018
Делаете презенты своим парикмахерам, мастерам маникьюра, косметологам На нг?
Услугами одной девочки я очень дорожу, хотелось бы сдеоать маленький подарок, посоветуйте что уместно в такой ситуации.
Катька Пушкарева• 02 января 2018
Да что угодно, шампанское, конфеты хорошие, кофе или чай. Это то что пригодится в любом случае и опять же знак внимания. Что-то более дорогое или личное не вижу смысла дарить, так как с той же косметикой можно не угадать. Хотя хороший крем для рук или молочко для тела тоже неплохо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 января 2018
Я своему мастеру маникюра просто привезла бутылочку Асти,может и не оригинально,но ей было приятно)