Снегопадка• 02 января 2018
Посоветуйте мотивирующих блогеров или страницы интересных людей в Инстаграм
Девочки, нужна Ваша помощь, я знаю Вы многое знаете.Посоветуйте мотивирующие видео, семинары или интересные страницы в Инстаграме, блогеров.Что-то энергии совсем нет.Спасибо
Файна_зупка• 02 января 2018
Ответ дляАдминко
Марину вовченку почитайте,или шпаков)
А что в Шпаках мотивирующего?
НичеНипанимаю• 02 января 2018
Эти блогера только рекламмы суют и гивеи свои...надоели...(( и вовченко тем более ..то одежда то отдых и свои курсы..(