Для драки• 02 января 2018
мне нужна квартира киеве с 12 по 19января.
Девочки нужна квартира хорошая в Киеве посуточная оплата.Нас трое.2 взрослых и ребенок 7 лет.
Может кто тт знает контакты.Поделитесь пожалуйста.
Рыжая бестия• 02 января 2018
Ответ длямладокошкина
хостелы в Киеве ищите
Разницу между хорошей кватирой и хостелом чувствуете?
Автор, сайт miete.com.ua там рейтинг, отзывы. Все квартиры там находила, без нареканий
Мир Мир Мир!• 02 января 2018
Ответ длямладокошкина
хостелы в Киеве ищите
а разве в хостеліпринимают с детьми? и даже если принимают то заплати за 3-х в каком нибудт многометсном номере и війдет чуть дешевле однушки отдельной, ищите на doba.ua