Вот Она Я• 02 января 2018

Резиденция Деда Мороза на ВДНХ, идти или нет? ребенку 5 лет

Каяспер• 02 января 2018
бываю там каждый день, но резиденции не видела... А где именно она? Есть елка, каток, еда...
автор Вот Она Я • 02 января 2018
Ответ дляКаяспер
хз
не была тм
вроде читала что есть
Телепузик• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
хз
не была тм
вроде читала что есть
Есть она там)на против катка)))
Мы не ходили туда, цена билета 150 грн вроде что взрослый, что ребенок
Аноним_1396• 02 января 2018
Ответ дляКаяспер
в том же павильоне где и Вартови мрий, возле катка налево,резиденция пользуется огромным спросом, туда на выходных 23-24 не было вообще билетов
Аноним_1396• 02 января 2018
Ответ дляТелепузик
Есть она там)на против катка)))
были же по 110, что уже подорожали?
Каяспер• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1396
ааа, туда не ходили. Вообще на ВДНХ все так дорого, вход на динозавров 150 грн, вместе с ребенком 300 - дорого получается...
автор Вот Она Я • 02 января 2018
Ответ дляКаяспер
а что за динозавры?
Каяспер• 02 января 2018
Ответ дляВот Она Я
а что за динозавры?
ну типа живые динозавры, они там давно, меня жаба душит сходить...
Глаголица• 02 января 2018
Были сегодня,ребенку 4,8 и младше и старше детки были- понравилось. Мне и самой интересно было) Только с билетами проблема,часто все распроданы, лучше купить онлайн.
Телепузик• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1396
были же по 110, что уже подорожали?
Вот точно не помню, или 130 или 150 грн. Мы не собирались туда, узнавали ради интереса
Регионщица• 02 января 2018
А на Вартові с детьми никто не ходил? Подарили билеты, но не знаю, будет ли интересно и, главное, видно. В 30 рядах. Дареному коню...
Удачная• 02 января 2018
Ответ дляРегионщица
Мы не были, но знакомая с малой была и сказала, что если бы не бесплатно, то не стоит тех денег. Хотя если есть билеты, то конечно сходите. Они были вроде в 34 ряду, может путаю, где-то в конце, сказала, что далекова-то.