Сыро_Ежка• 03 января 2018
Что вы все покупаете сейчас на Джимбори?!!! Поделитесь находками)
Зашла - полистала, как-то ничего мне не приглянулось. Ищу для девочки на 5 лет.
А что вы нашли интересного по приятным ценам?
Ло Шарик• 03 января 2018
Платья по 2.99, трусы 7 шт по 3.49, регланы по 2.49 и ещё -25 от этих цен.
Dzvina_Dzvinochok• 03 января 2018
Вчора вже все купила. Дуже обідно вилетіла найпотрібніша позиція. Сьогодні все, що вчора купла, вже нема розмірів. Теплі плаття на наступний рік. туніки, светри, були курточки гарні.
Почемучечка• 03 января 2018
Я своїм. Люблю джимбу. На виріст багато. У мене дівчата 3і 6років) пролетіти не боюсь
Снегопадка• 03 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
О, были такие цены на трусы 7 шт , можно ссылочку , хоть посмотрю , понятно что их уже нет
Ло Шарик• 03 января 2018
Ответ дляСнегопадка
В корзине отображ по 3.49. и со скидкой будут 2.62
Ещё есть!!!!
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ещё есть!!!!
Так на них же цена 6,99 стоит... Что-то я не пойму, что по чем
Ло Шарик• 03 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
В корзину бросьте и посмотрите!
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
В корзину бросьте и посмотрите!
А, так от цены сайта надо отнимать еще 50%?
А потом еще одна какая-то скидка?
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
В корзину бросьте и посмотрите!
Хм... А на платье, что мне приглянулось, такого нет)) Цена в корзине такая же, как на сайте.
Dzvina_Dzvinochok• 03 января 2018
Ответ дляДюймовочка
А вы все на продажу берете, или деткам своим?
Я своїм дітям.
Блинчик Мой• 03 января 2018
а мне видны хорошие цены только по ссылкам на товар, а если захожу в этот раздел с товаром, то этого товара там нет, я не пойму это посредники цены через прокси смотрят и кидают ссылки? почему так?
Dzvina_Dzvinochok• 03 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ещё есть!!!!
дякую, ще їх також взяла
Dzvina_Dzvinochok• 03 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Накидайте позиції які подобаються в корзину. Та щодня переглядайте. Там ціни міняються. Я так виловлювати буду теплі лосіни на наступний рік.
Вчора було багато по смішних цінах. Дитину на наступну осінь-зиму одягнула.
Dzvina_Dzvinochok• 03 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Його вже розкупили значить. Мені так курточка вилетіла.
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А как вы определяете, какие лосины теплые, а какие летние?
И до какого числа эта распродажа, не знаете?
Dzvina_Dzvinochok• 03 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Там край завернутий і можна в описі почитати через гугл перекладач. В крайньому випадку дівчата тут підкажуть.
Не знаю, потрібно постійно дивитись, слідкувати, я вчора випадково побачила, темку хтось створив.
Jullimeduza• 03 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
можно в вишлист закинуть
Сыро_Ежка
• 03 января 2018
Ответ дляJullimeduza
можно в вишлист закинуть
а не подскажете, как это сделать?
Dzvina_Dzvinochok• 03 января 2018
Ответ дляJullimeduza
можно в вишлист закинуть
Я навіт не знаю що це таке...
Треба зареєструватись мабуть)
Jullimeduza• 03 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Warm в названии
как эти
Снегопадка• 03 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ещё есть!!!!
Спасибо !