Майская киска• 03 января 2018
Дамы ,ну обьясните мне как вы
ездите за рулем на каблуках?Одела один раз каблук это жесть...Еле доехала ,хотела ехать уже босиком.Машина механика.
Играю у края• 03 января 2018
тоже с каблуком не могу, вроде и каблук устойчивый и не не большой 8 см, а еле доехала, не чувствую педалей и все тебе((( а рядом парковалась девушка на высоченной шплильке и все ей было супер)
Майская киска
• 03 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Вопрос в разделе «активный отдых»))
А что больше подходит?Разве это имеет значение?
ПАЦАНКА О• 03 января 2018
Дело привычки и опыта. Сначала всегда переобувалась в машине. Потом перестала. Но и от каблкука зависит. Я могу на высоком водить, но толстом. А шпилек у меня нет
Сижуревувшоке• 03 января 2018
Я всегда переобуваюсь ) По сиденьем удобные мокасинчики на каучуковой подошве, чтоб не скользили. Хотя подруга ездит на каблуках, говорит ей удобно, а я педалей не чувствую. Даже если кроссовки на трековой подошве, тоже не удобно
Аноним Анонимыч• 03 января 2018
Езжу на любом каблуке. В основном обувь на шпильке. Дело привычки, наверное. Да и стаж у меня 15 лет
Тётушка Лошадь• 03 января 2018
на механике ездила только без каблука, в каблуках жуть неудобно было, возила с собой сменку в машине.
Месяц нахад села на второй свой автомат - на каблуке (квадратный высокий) очень удобно! удобнее чем без. Это моя третья машина - и могу сказать, что всё зависит от положения педалей, их жесткости и высоты. Вот в этой машине как раз без каблука очень неудобно, нога постоянно в напряжении, свод стопы затекает. А одела каблук - и проблема ушла. А всё потому что педаль высоко расположена.
Томатико• 03 января 2018
Я переобуваюсь, но у меня просто на каблуке нона до реалом тормоза не достаёт. Пол ней проходит. А на весь ногу держать очень неудобно.
Меня прет))• 03 января 2018
Мне без каблуков вообще неудобно ездить, в кроссовках нога устает в постоянном напряжении, а так на каблуке отдыхает)
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2018
Подруга с каблуков не слазит. Сразу пошла на вождение в каблуках, в них и отучилась и на права сдала!
Гладковыбритый шишун• 03 января 2018
Нормально, много лет уже
только шпилька больше 10см это опасно
Оябунчик• 03 января 2018
Летом ездила в босоногах на платформе, осенью - в ботинках на устойчивом столбике. На шпильках - переобувалась, но на устойчивом каблуке спокойно езжу, у меня механика, если это важно
ZaRaZa• 03 января 2018
10 лет опыта вождения - вожу только на плоской подошве. Уверенее себя чувствую.
Автомат.