Джинцы на Флиси• 03 января 2018

Как правильно себя вести, если видите, что кто-то "вешается" на Вашего мужчину

Ситуация вкратце, сотрудница пишет в вайбере, типа шуточки. Точно отношений нет, не задерживается, деньги все домой. Я просто вижу переписку, типа "тебе помочь почистить машину?" и в таком духе. Вот думаю, а как верно себя вести? Ответить ей что-то в вайбере? Поговорить с мужем? Или просто отпустить ситуацию и просто наблюдать?
Швидка Настя• 03 января 2018
Поговорите с мужем

Olka_25• 03 января 2018
ответьте ей в вайбер, что муж сейчас занят, напишет ей позже)
ШапкаУшанка• 03 января 2018
а муж шо? Ему конечно очень неприятно, но он скромный. А по теме если бы муж не хотел такой переписки ее бы не было
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2018
попросите почистить машину.вашу.но,чтоб она не знала.и от имени мужа попросите пирогов. муж ведь домой все тяне?.будут вам пироги.полезная тетка.
Жертва интернета• 03 января 2018
Предложите умыть ее)
автор Джинцы на Флиси • 03 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
обычно на такие смс от него нет ответа никакого, он не знает что я читала переписку
kalina_red• 03 января 2018
пусть почистить машину и ваши сапоги
НуПогоди!• 03 января 2018
Напишите, что если ещё раз напишет вашему мужу, то вы почистите ей фейс..
kalina_red• 03 января 2018
можно еще ковер попросить почистить, а то дорого

НуПогоди!• 03 января 2018
Ответ дляkalina_red
И холодильник после НГ
sealife• 03 января 2018
Эээ, ну, я бы ответила в Вайбере ’не могу, иду к венерологу, шось я чешусь и выделения непонятные ’, а потом удалила сообщение
Шкала Радости• 03 января 2018
Моему так одна тоже писала, а он от природы никому отказать не может....
Короче - выгнала его
ШапкаУшанка• 03 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Короче - выгнала его
скромняга
Просто болталка• 03 января 2018
Сусідка сучка в 1 день переїзду чіплялась.
Були такі ситуації,що разом з своєю маман чекала на поверсі мого, а коли він її проігнорив і зайшов в квартиру,її мама сказала ’Боже-Боже’ і махнула рукою.
В нас собака,так от вона купила собі також.
Раз винюхала,що чоловік буде в 23 год (я сама лоханулась) то 30 хв лазила по коридорі з тим псом а 30 хв по вулиці, в мороз..
Просто болталка• 03 января 2018
І ще купа таких ситуації.Чоловік спочатку не вірив,казав,що я перебільшую.
А потім такі перли вона і її одинока подружка(теж наша сусідка,доречі психічно хвора) викидали.
Але в мене є свій козир,через який вони мене бояться.І правильно роблять!
Просто болталка• 03 января 2018
Візьміть напишіть в вайбері ’не пиши мені’
Або ж ігнор.
І нехай чоловік не спілкується з нею
Фиктивная• 03 января 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Ноу коммент• 03 января 2018
Ох,я б ей написала....
Даже и незнаю,как правильно??!!
Оставлять точно так нельзя,закончиться может плохо....примеров много((((
То,что муж ей никак не отвечает тоже не есть хорошо((((«отрезал»бы раз...не лезла,а так....
Biped• 03 января 2018
Наблюдайте

За мужем, естественно. Большие мальчики сами умеют разруливать такие ситуации. Пусть покажет, что уже большой и ему можно доверить...Вайбер.

Пацелуйнитуда• 03 января 2018
Не вашего ума дело
Раз она ему пишет, значит он сам этого хочет
Значит ему нужно этот флирт и вы ему не додаете чего-то.
Тра Ля Ля• 03 января 2018
Напишите. Спасибо, мне уже жена помогла машину почистить!
Если надумаете что-то писать ей, то только от имени мужа. Жен они не боятся, как правило, и дальше идут к цели. А так, пусть думает, что муж отшил ее.
Мстящий за Зайца• 03 января 2018
Ну это наглые бабы и законы им не писаны. Мой совет написать или позвонить и грубо, очень грубо поставить на место. Поверьте моему горькому опыту. С мужем говорила и он типа я тут не при чем, ну она же шутит или ну она же просто поздравляет и т.д. Хм... дошло уже до того, что она стала писать и присылать фотки с моря оголенной. Ооо, ну тогда я разнос ей устроила - и написала и позвонила. С мужем также скандал был, разводиться хотела. Поэтому не допускайте до того, чтобы как у меня или до того, что уже не будет семьи и возврата назад!
Мстящий за Зайца• 03 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Не вашего ума дело
Да конечно))) Может как тут многие советуют на курсы саморазвития пойти или белье с прической поменять? тогда на мужа сразу все перестанут вешаться?))) Мой, например, сейчас руководитель... машины свои, служебные, квартиры, полная чаша. Именно сейчас на него вешаются и молодые, и старые, и разведенки, и с детьми - ВСЕ. Ну, как такого не отхватить? Учитывая, что всем так хочется квартирку в Киеве с полной чашей). А лет так 10 назад, когда лысины не было, пуза не было, статуса не было - никто не велся прикиньте.
Ганцю в кєдах• 03 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Не вашего ума дело
Разведенка? Тоже чужое пытаетесь захапать? Совсем все плохо?
Пацелуйнитуда• 03 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
И что?
На женщин, даже старых, но с деньгами тоже мужики вешаются.
А вот на старых содержанок - не особо.
Муж имея статус солидный вполне может себе уже позволить за деньги купить молодую, а не жить со старой шкапой.
Мая твая не панимать• 03 января 2018
Почему вы решили, что он не отвечает? Он может отвечать и удалять. Так же и ее сообщения выборочно оставлять.
Пупс• 03 января 2018
А зачем в категории Дети :)?
Мстящий за Зайца• 03 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
И что?
А вот на старых содержанок - не особо.
Как у Вас все просто - купи-продай))). Продаетесь? Сколько берете?
советский цирк• 03 января 2018
Змею надо душить пока она еще маленькая, или пока не обнаглела.
Чего ждать, зачем наблюдать? Душить любыми способами
Пацелуйнитуда• 03 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
)))Это не у меня. Глаза откройте, мир он такой. Мой муж на 12 лет меня младше)))
Вы ж тоже за 100 грн хотите купить свежий ананас, а не гнилой.
Если при своих данных, я могу выйти замуж за 28летнего мужчину, то нафиг мне мой ровесник, старый пердун?
Я тоже хочу выжать максимум со своих возможностей.
Я не продаюсь, а покупаю)))