Джинцы на Флиси• 03 января 2018
Как правильно себя вести, если видите, что кто-то "вешается" на Вашего мужчину
Ситуация вкратце, сотрудница пишет в вайбере, типа шуточки. Точно отношений нет, не задерживается, деньги все домой. Я просто вижу переписку, типа "тебе помочь почистить машину?" и в таком духе. Вот думаю, а как верно себя вести? Ответить ей что-то в вайбере? Поговорить с мужем? Или просто отпустить ситуацию и просто наблюдать?
Джинцы на Флиси
• 03 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну это наглые бабы и законы им не писаны. Мой совет написать или позвонить и грубо, очень грубо поставить на место. Поверьте моему горькому опыту. С мужем говорила и он типа я тут не при чем, ну она же шутит или ну она же просто поздравляет и т.д. Хм... дошло уже до того, что она стала писать и присылать фотки с моря оголенной. Ооо, ну тогда я разнос ей устроила - и написала и позвонила. С мужем также скандал был, разводиться хотела. Поэтому не допускайте до того, чтобы как у меня или до того, что уже не будет семьи и возврата назад!
у этой курицы тоже фото в вайбере в купальнике
Ганцю в кєдах• 03 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
)))Это не у меня. Глаза откройте, мир он такой. Мой муж на 12 лет меня младше)))
Вы ж тоже за 100 грн хотите купить свежий ананас, а не гнилой.
Если при своих данных, я могу выйти замуж за 28летнего мужчину, то нафиг мне мой ровесник, старый пердун?
Я тоже хочу выжать максимум со своих возможностей.
Я не продаюсь, а покупаю)))
Когда деньги кончатся, ваш муж ускачет от старой шкапы, т.е., от вас. Нормальные совсем на вас не смотрели, да? Пришлось дурачка покупать, за 100 грн?
Мстящий за Зайца• 03 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не продаюсь, а покупаю)))
Мой также младше). И у меня свой бизнес, то есть если что я не голая и босая и у корыта не останусь... Но и если что - без боя не сдамся. Гордо хлопать дверью не собираюсь, а выжму по полной. Вы правильно пишите - законы выживания. Я бороться буду за свое, мне чужое не нужно... а другим нужно именно чужое!
Тра Ля Ля• 03 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не продаюсь, а покупаю)))