ОноВамнадо• 03 января 2018
Новая вакансия ржака. Фото!
Нашла на олх. Зацените.
Результат:
вже голосів:
83 (56.85%)
Я бы поработала
43 (29.45%)
Человеку нечего делать, бреееед!!!
20 (13.7%)
Я бы обратилась и другим «некоторым» бы посоветовала
Фамильная фондюшница• 03 января 2018
оо, у меня есть подруги, которые думают что это моя профессия))) и пользуются , правда бесплатно
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2018
Ответ дляpuftik
Вы не смотрели фильм ’Слушатель’?
Был и остается моей любимой комедией))
Может человек тоже недавно его посмотрел
Был и остается моей любимой комедией))
100%! Хороший фильм)))
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2018
Ответ дляБоевая
Мы тут занимаемся тем же, только бесплатно.
Вы шо, девочки! Да после такого ’слушания’ человек уползает в трансе и наверное ложится умирать. И откуда берутся эти смельчаки, создающие темы по личным вопросам, не пойму ?
Но, лично я бы никогда тут советоваться не стала...Это ж полное уничижение человеческого достоинства на этом ресурсе происходит. И еще раз доказывает истину, что бесплатный сыр - только в мышеловке!
Пупс• 03 января 2018
Нормальная вакансия очень часто встречается типа собутыльник или друг на выходные. А недавно вообще ОЛХ меня поразил обьявлением ’помогу сделать ребенка’
Багиня• 03 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
И у мегя одна такая есть. Надоела, ужас