Крошечка-хаврошечка• 03 января 2018

Наши изъяны ,перерастающие в комплексы

Девочки, есть те кто не комплексует при реальных изъянах.
У меня есть на теле много шрамов,были операции,всегда комплексовала и продолжаю на пляже,фигура отличная,но это мне мешает жить..и были случаи в молодости когда тыкали пальцем и спрашивали,да и сейчас встречаются такие люди..Новые отношения боялась заводить именно из-за этого,и сама жалею ,что молодость и наслаждайся собой...а нет.,полностью не избавиться от них,шлифую пару раз в год,но эффект небольшой.
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2018
У мене багато шрамів від опіків. Комплексую звичайно. Особливі після 2 родів шкіра не стягується назад(

Гордая_птичка• 03 января 2018
Тю,да пофиг,есть шрамы на ногах после аварии,на шее,кесарево.мне пофиг и окружающим тоже
Гордая_птичка• 03 января 2018
Комплексы только в голове
энциклопУдия• 03 января 2018
Все в голове-у кумы на ногах шрамы от попы до колен и на позвоночнике вдоль-только открытые купальники и короткие юбки носит
автор Крошечка-хаврошечка • 03 января 2018
У меня на груди есть...при этом грудь сама очень красивая,но из-за шрама я ее никогда не любила и стесняюсь..и вот думаю а потом ыорму потеряет и так и никогда не чувствовала себя красивой до конца...
Оле Лукойе• 03 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
и что ? Только она кайфует от себя,остальные нет
Вот думаю,уже и руки пришивают и пластику любую делают,носы-губы ,а полностью убрать шрам не могут
Лунтик-паунтик• 03 января 2018
На грудях шрами від опіків,літом на сонці їх видно(не сильно,але є такі наче ямки не глибокі)
Декольте то взагалі біда.
Думала робити тату
Комплексів як таких то нема,я не зациклююся.Якщо можна зробити щось то ок, а так вважаю,що не варто переживати через таке
Лунтик-паунтик• 03 января 2018
Меньше звертайте уваги,я б взагалі не парилась.Наші люди просто дикі

ДаЗдраПерма• 03 января 2018
у меня веснушки, бесят страшно, очень много личных проблем из за них
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да,к сожалению у нас норма спросить такое,мне вообще пацан лет 17 (мне было лет20)сказал: ’вот это тебя погрызли...’
Нога на ногу• 03 января 2018
есть. комплексую, но работаю над собой... все комплексы в голове... только ты перестаешь замечать и париться, и другие тоже перестают замечать... работаю над собой, чтоб перестать замечать изьяны в себе, а радоваться достоинствам
Вся такая растыкая• 04 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А у меня после родов две тряпочки(((
Отполированный Артем• 04 января 2018
у меня два огромных шрама от операций на животе- не комплексую. Комплексую от того , что не выговариваю букву р(((
энциклопУдия• 04 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
А это главное?
Оле Лукойе• 04 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А это главное?
смотря для кого ,вы правы.Если например на меня смотрят с омерзением,мне белый свет не мил. Во всем предпочитаю быть первой