Мастер Пис• 03 января 2018

Девочки, ваши любимые настильные игры??детские 3-4г , 8-10л и для взрослых??

Интересуют для маленьких, 3-4 годика чтоб с родииелями или старшими сестричками/братиками играть. Ещё для детей от 8лет и для взрослых компаний)) У нас классика, монополия детская, взрослая, алиас детский, крокодил для взрослых и покер для взрослых)
Птенчик• 03 января 2018
Збери четвірку для дорослих і дітей від 5 років, шалені бджілки для всіх, скрабл для дорослих.
Асталависта бэйби• 03 января 2018
Дуплет
неДоПриличий• 03 января 2018
на 3-4 года - это домино и лото (с буквами). И еще как бы кости, но то банально слишком
Тоже ищу еще, но пока печалька
СтелькаОТединицы• 03 января 2018
для взрослых бутылочка со стопочкой
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2018
В 3-4 года: Доббль, детская Монополия, Пакля-Рвакля, Черепашьи бега, Мистакос, Головоноги, Твистер
ginora• 03 января 2018
монополия от 8 лет.
еще мистер икс.
Мадам Подлинник• 03 января 2018
У нас есть монополия,дженга,хитрый лис и железная дорога(сыну очень нравится).Брали у друзей суперфермера-тоже ничего,но дорога- любимая игра.Они разные есть,у нас такая.
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2018
Мы вот прикупили Ассоциации- понравилась!
А я с косою• 03 января 2018
Доббль или украинская версия дуплет вам очень понравиться
swallow6_6• 03 января 2018
Детские монополия, суперфермер, черепашьи или ежиные бега, доббль, дженга, уно.
Взрослые - бенг, диксит, каркассон, манчкин, та же дженга.
Дети от 6 лет отлично освоили и бенг и диксит, играют с нами иногда
Мадам Подлинник• 03 января 2018
Очень класcные головоломки Smart games,но они на одного игрока,правда мы с сыном берем каждому по одной и соревнуемся,кто первый со своим заданием справится.
Неправдиша• 03 января 2018
От 8 лет и для взрослых Скрабл и Рейс 501. Ну и лото, домино, шахматы.
Как_б_не_так• 03 января 2018
Девочки где вы покупаете эти все игры???
Мадам Подлинник• 03 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Нам в основном дарили.А вообще я тут покупаю.....
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
В онлайн и оффлайн магазинах
Katya Fedenko 2015• 03 января 2018
У нас много игр грали со старшей дочкой втроем часто ,когда родился второй времени для игру не осталось купили дженгу (есть украинский вариант вежа )играем все вместе малий (ему 2 года) себе башенки строит, а ми рядом втроем гуляем. Нам очень нравится.
Katya Fedenko 2015• 03 января 2018
Большой вибор в єпицентре
Ацетилсалициловая кислота• 03 января 2018
можно взять для разнообразия обычную колоду карт и играть в дурака обычного, переводного-подкидного-потайного. в ’девятки’, в аналог Мемори, пиковая дама, пьяница.
со временем можно всякие висты-покеры-преферансы.
у нас Монополия, ДЖенга, Суперферма, Уно уже давно забросили, Эрудит, Свинтус, Дуплет, Корова 006 из недавнего, еще сын хотел ’Монстры, в шкаф!’, но чет мне кажется, скоро он ее перерастет) Еще есть Тотем, нудно-усыпляющая игра Пираты, хотя, для детей лет 5 норм должна быть.
Хочу еще приобрести что-то из серии Имоджинариум, Соображарий.
Ответ дляKatya Fedenko 2015
а мы когда уже наиграемся Дженгой обычной, сын строит из нее башенки и мы по очереди пуляем в нее оставшимися блоками или еще из пистоля типа Нерфа, короче, чем бы не тешились
Просто красавица• 04 января 2018
Для малышей черепашьи бега и доббл. Постарше - 7*9, уно, саботер, етта.
Взрослой компанией любим алиас (если нас много), скрэббл, но не брезгуем и детскими.
Просто красавица• 04 января 2018
А, ну да, взрослой компанией еще в преферанс играем)) и в бумажки на лбу.
Крутышка-Пышка• 04 января 2018
Супер фермер, нарды, скрабл для детей от 8 лет и взрослых.
CoodGoods• 04 января 2018
Loony quest
takenoko
каркассон
simsala hoop
titus tentakel