Не гоню• 04 января 2018
Девочки, показываем маникюр свой?
Кружите меня,кружите• 04 января 2018
Ответ дляКривая спроса
ничего не могу с собой поделать

У меня почти такие же.Покрываю гелем свои.Они под ним не ломаются и хоть чуть- чуть отрастают.Да и чисто визуально приличние стали руки выглядят
Цыпка• 04 января 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Дамы, мне наверное не понять высоких материй-войдет таки массовая мода на прически лобка-шо, тоже можно будет публиковать? Может это я , дама без геля на ногтях, комплексую? А вот нет, пофиг мне. Куда еще ниже, ДАМЫ? БЫть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, как то так. пардон, если че. Но вы под******ли со своми роговыми отростками, чесслово. #скокоможна. #cсовестьестьвощепонятияоприличиях
если у вас неухоженные ногти, не нужно срывать свою злость

Трынди-брынди• 04 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
маникюр ’косоручка’.по-быстрому ночью перед корпоративом накрасила.
Все бы отлично если бы не длина
Фрося_Бурлакова• 04 января 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Все бы отлично если бы не длина
Длину убирать уже времени не было.
Она скоро сама уйдет под 0, тк указательные уже сломала, держаться на честном слове.
Трынди-брынди• 04 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Длину убирать уже времени не было.
Уберете длину и будет намного лучше, особенно под этот лак будет бомба!
Доктор Хаос• 04 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня такой розовый,никогда не надоедает!
Серьезная баба• 04 января 2018
Ремонт заканчиваем. Сегодня немного привела ногти в порядок, хотя много сломала. Форму буду корректировать, когда все дорастут до одной длины, маникюр сделаю после окончания ремонта, дней через 10, т.к кутикул чувствительная. Пока так.
Фрося_Бурлакова• 04 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
у меня спонтанное решение, но теперь нравится.
Серьезная баба• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну так это же Советчица!) От я лучше посмотрю на чужие маникюры ( а иногда даже и свои покажу!)), чем буду читать темы про отношения в чужих семьях или рассматривать чью- то сыпь на левой пятке в форме цветочка!)))
Это я к чему? Вижу название темы, как бы намекающее, что мне туда не надо, и не иду туда рассказывать про #каквыдосталименя ))))
+ идеи появляются
Борода• 04 января 2018
Ответ дляСлава Українi
Я читала, что есть методики у психотерапевтом, помогающие справиться с этой привычкой. Она относится к навязчивым состояниям.
ой, да бред все... было бы желание...
Залатавая• 04 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что за лак? Красивый очень
Покорительная• 04 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Не прикрепился
Лучше пусть и не прикрепился бы.
Оцененная• 04 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
мой)
Извините, но жуть((( чего он у Вас так позатекал на кутикулы?
Машка-замарашка• 04 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
тоже интересует марка и номер розового, если не трудно, напишите
Понравились идеи у ’с_переулочка’, ’неугомонная’ и у светик1980-))) Возьмём на вооружение-))
Рыжик-пыжик• 05 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
мой)
Ох, как Вы кутикулу позаливали!) Сами же себе делали?)
Я в первый раз когда гель- лаком себе покрывала, такое же поналивала)))
Серьезная баба• 05 января 2018
Ответ дляПокорительная
Лучше пусть и не прикрепился бы.
Ну так прикрепился же и именно для вас, чтоб вы своими нелепыми комментариями посмешили.