Добро с Кулаками• 04 января 2018
16 летие дочери
Девочки через неделю у дочки день рождения. На вопрос что тебе подарить ответ -ничего. Какой сюрприз (кроме как шары` торт´ и портрет на холсте ) посоветуйте. Украшения тоже не хочет. На Новый год заказала косметику хорошую. Если что телефон´ пандора´ велосипед есть. Поделитесь идеями пожалуйста.
Праздничный сервиз• 04 января 2018
Портреты разные бывают, и цена у них тоже разная. Закажите хороший портрет.
Ждушечка• 04 января 2018
Смотря чем увлекается .. фотоаппарат/плеер , абанимент в фитнес-клуб/курсы, что-то из одежды
Пьяная вишня• 04 января 2018
Деньги - лучший подарок. И памятная вещица. Мне мама ладанку подарила. Раньше не носила. А сейчас заболела, ношу и реально верю, что помогает выздороветь. Как раз на 16 лет и нужны такие подарки- талисманы.
Нежная Лапка• 04 января 2018
Мы своей на 16 лет поларили поездку во Львов на 5 дней.С группой ,не самостоятельно ехала.С питанием,проживанием,экскурсиями....Была довольна.
ksunuyabelaya• 04 января 2018
Ответ дляМиззери
Хорошие идеи кстати.
Можно так же впечатления типа полета на воздушном шаре или плаванье с дельфинами и тд.
Плаванье не очень..дельфины очень своеобразные,никакого кайфа от купания не получила...
Лорка-хлорка• 04 января 2018
Стриптизера
Шучу, простите :)
Я бы подарила фотосессию ))) Девочки в таком возрасте любят фотографироваться, тем более красивые профессиональные фото - аватарки там, в инсту выложить ))))
Шучу, простите :)
Виниловая пластинка• 04 января 2018
Айфон, беспроводные наушники к айфону, часы к айфону- аппл вотч)))) дерзайте! Какие портреты?? 16 лет!