Гага Газу• 04 января 2018

Запорожье шубка....?

Где в Запорожье посмотреть коротенькие шубки?не дорого,в разумных пределах)
Только по делу и по вопросу!
Я супер-пупер• 04 января 2018
не дорого - рынок Анголенко, дорого магазин Альбина
автор Гага Газу • 04 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
На Анголенко цены не подскажите от скольки?на короткие полушубки...а до которого времени Анголенко?я не с Запорожья просто,но рядом,муж хочет повезти выбрать подарок)
Постель-ка• 04 января 2018
Я б посоветовала ещё в ситимолл в империю меха и в эрос возле Украины
дамаБезСобачки• 04 января 2018
Эрос кожа,Олимпос- это магазины на проспекте Соборном между пл.Фестивальной и ТЦ Украина.Эти магазины турки держат,скидки всегда и торговаться уместно.Тепло и комфортно для примерки,в отличие от рынка.
Беговая дорожка для носа• 04 января 2018
На Анголенко Ares кожа, меха. И торгуйтесь) делают хорошие скидки
Я не Тролль• 04 января 2018
Удалено администрацией...