Апофиозная
• 04 января 2018
Ответ дляКрошка Енот
В Антошке есть бесплатная доставка?
есть самовывоз из магазина
Апофиозная
• 04 января 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Подскажите, скидка 7 процентов ко Дню Рождения не суммируется?
нет
Апофиозная
• 04 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
А что вы там хорошего берете?
игрушки с хорошей экономией
Мадам БрЮшкина• 04 января 2018
Ответ дляКрошка Енот
В Антошке есть бесплатная доставка?
От 1000 грн
КонФФетОшка• 04 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
На одежду тоже?
Да, на одежду там тоже сейчас скидки.
СкиниУскачи!• 04 января 2018
Ответ дляGleva
-20 на все товары распространяется, даже на те, что со скидкой уже (обувь например)?
попробуйте закинуть в корзину и оформить ;) на сейл работает через раз
Бочка порохУ• 04 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
На комбез детский не работает скидка
СкиниУскачи!• 04 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
На комбез детский не работает скидка
Так я и говорю, каждую конкретную вещь проверять надо
barabychka• 04 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
На комбез детский не работает скидка
потому что скидка на Игрушки
Бочка порохУ• 04 января 2018
Ответ дляbarabychka
потому что скидка на Игрушки
А выше сказали,что и на одежду работает.
ПМСница• 04 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
вот что пришло на почту от Антошки: Я, как и многие из вас, думал, что получится в Рождество отделаться простеньким подарком. Как я ошибался! Оказалось, что эти маленькие хитрецы хорошенько подготовились. ;)
Моя племянница, например, авторитетно заявила, что уже 3 месяца занимается карате. И если я надумаю подарить ей плохой подарок, то она это так просто не оставит. И с криком «Кия-а-а!» продемонстрировала мне свою страшную технику. После этого многозначительно удалилась на кухню пить какао.
И знаете, что? Я купил ей второй подарок)
Так что, мой вам совет. Пока еще не поздно – приготовьте крутой подарок для своего крутого племяша или крестника! А для этого у нас есть промокод со скидкой 20% на все игрушки, кроме акционных, с 4 по 19 января.
КонФФетОшка• 04 января 2018
Ответ дляGleva
Праздничный промокод:
СЕНСЕЙ
Скидка по промокоду не действует на акционные товары
СЕНСЕЙ
Бочка порохУ• 04 января 2018
Девочки,а кто-то может поделиться своей сктдочной картой на одежду или нельзя так?
СкиниУскачи!• 04 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
сумма покупки добавится на карту, если там не максимальный %, но скидки не будет
Бочка порохУ• 04 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Поняла, думала на 2500 взять одежду и ещё чуть сэкономить.спасибо