Сиреневенькая• 04 января 2018
Почему в три раза дешевле? Я чего-то не понимаю? (Фото)
Девочки, пошла на Али-экспресс искать шторы-нити. Нашла очень хорошую цену - 477грн (с доставкой) 3х3 метра.
Потом посмотрела в Украине - и за те-же 3х3 метра 125грн! Ну плюс доставка по Украине, но все-равно же гораздо дешевле!
В чем разница? Качество, что-ли?
Чтоб не обвинили в рекламе, названия сайта обрезала)
В чем разница? Качество, что-ли?
Сиреневенькая
• 04 января 2018
Ответ дляyana1104
Автор, и я хочу такие. Можно в личку сайт украинский? Спасибо
написала
Калёва Замалёва• 04 января 2018
Ответ дляБурундучиха
дайте ссылку где зарядки чехлы для телефонов у нас дешевле?
case 24... Чехол на телефон купила за 90 грн, коллега чуть раньше купила такой же за 120...
Бурундучиха• 04 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
дороже почти в 2 раза
Бурундучиха• 04 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
а этот дороже в 3 раза чем на али
Калёва Замалёва• 04 января 2018
Ответ дляБурундучиха
а этот дороже в 3 раза чем на али
мы брали книжку...Бамперы, да, дороже
Лорка-хлорка• 04 января 2018
далеко не все вещи дешевле на Али, чем у нас. Особенно в последние 2 года очень часто дешевле купить у нас на месте, чем там. Сайт то розничный, там опт редко встретишь. Но кое-то все еще там выгоднее, чем здесь - правда список позиций уже довольно узкий, страна нищает невероятными темпами, тут китайцы не виноваты.
А оптовые китайские сайты часто имеют сложности с гарантиями или условиями, поэтому туда лучше лезть только тем, кто этим реально занимается.
Лорка-хлорка• 04 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
огорчу вас, но там не дешевле, чем напрямую на Али заказать. Просто здесь наценка чуть меньше, чем у других украинских представителей
Статус Ква• 04 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Nillkin дороже, чем в Китае, по меньшей мере в 1,5 раза - и его еще и в наличии нет, скорее всего цена старая. А еще есть опыт покупки здесь чехлов за ту же цену, что в Китае - качество другое(
Дама_из_рекламы• 04 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
Т.е. штора за 125 (которая на укр.сайте) была куплена на Али с большой скидкой и поэтому здесь так дешево?
Вполне возможно. Я смотрю игрушки, что здесь покупала, на Али дороже в 2 раза, телефоны тоже в такую цену как у нас. И много чего еще, что просматривала цены там и у нас. Есть цены одинаковые, а есть у наших дешевлде, даже с доставкой выходит. Наши видно большим оптом закупают и скидки большие получаются. Вот и дешевле выходит чем с Али.
3@йk@• 04 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
о ужас. вы в своем уме? какой али? кто оттуда перепродавать шторы будет
Кашпо• 04 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Девочки, вам такие простые вещи нужно объяснять? Не Али единым. Тем более он розничный. Возьмите тот же 1688, там опт и намного дешевле. Либо люди сами из Китая едут заказ делать. Или вы думаете все Али перепродают?
могли бы подсказать по оптовым сайтам из Китая ?
Кидстаффовка• 04 января 2018
я брала шторы нити в юске, но там одна идет 90см я взяла 3шт чтоб все окно перекрыть, а подруга недавно в Киев заказала такие как у вас на фото тоже цена плюс минус как у вас, ент резона брать с али их