Кукуша• 04 января 2018
Постельное белье марка!
Какое? Глажка, лынька. Качество?
Результат:
вже голосів:
27 (62.79%)
посмотрю, но напишу свой результат.
7 (16.28%)
Ярослав
6 (13.95%)
ТAG
3 (6.98%)
ТЕП
Ищу-брожу• 04 января 2018
Le vele тоже очень нравится. Но у меня комплекты старой закупки, вернее на свадьбу нам подарили 3 комплекта, вот в конце лета распаковала последний. И в Турции это белье уже давно не отшивают. От сюда вопрос, что за марку у нас под видом Le vele продают.
С аналогов которые взяла на пробу это La Skala - оно тоньше чем Le vele - но на мое приятное удивление очень даже неплохого качетсва. Не линяет - не мнется, мягкое и приятное. Ну как долго продержится не знаю - пользуюсь не долго.
Кукуша
• 04 января 2018
Ответ дляkittenkat
Дело не в торговой марке, а в используемой ткани.
Чем дешевле ткань, тем больше вариантов получить сюрпризы с качеством.
Рекомендую сатин. Если на сатин денег не хватит, берите бязь люкс из 100% хлопка.
И да, в постельном качество коррелирует с ценой.
Ткань: Поплин 100% хлопок - хорошее?
Антонина матушка• 04 января 2018
Ответ дляКукуша
Ткань: Поплин 100% хлопок - хорошее?
нет. сатин, бязь, даже ранфос , но не поплин, он оч.тонкий, нежный
Кукуша
• 04 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А какой самый плотный?
Кукуша
• 04 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
О ткани:
Основное отличие постельного белья из поплина от бязи – это уникальный способ переплетения нитей. В данном случае постельное белье поплин получается намного нежнее и приятней. Поплин не требует особого ухода, прекрасно стирается, сохраняя при этом свою яркость и легкость, быстро сохнет, не скатывается при долгом применении, сохраняет свои формы после стирки, не линяет. Новейшие высококачественные технологии производства постельного белья осуществляют окраску ткани прочными, но абсолютно безопасными для человека красителями
Антонина матушка• 04 января 2018
Ответ дляКукуша
А какой самый плотный?
сатин, и еще плотность надо учитывать
Кукуша
• 04 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
сатин, и еще плотность надо учитывать
спасибо
Ответ дляКукуша
Ткань: Поплин 100% хлопок - хорошее?
Поплин тоже хороший, но нужно пробовать плотность.
Собственно ткань с любым плетением нитей может быть тонкой или плотной. От этого тоже зависит цена.
Может быть поплин очень классный и плотный. Например, мне нравится украинский молодой производитель Хлопковые традиции. Они закупают турецкие ткани отличного качества. У них поплин просто шикарный. Рекомендую.
Бедная Лиза• 13 января 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Не соглашусь. Поплин поплину-рознь. Это всего лиш название ткани. Важен состав и проищводитель.
Поплин Тернопольского комбината очень качественная ткань! Состав 100%хлопок. Не линяет.