Яичница с беконом• 04 января 2018

Оригиналы парфюмов здесь - есть ?

Девочки, как понять кто продает здесь оригиналы?
Нужно бач код спрашивать ? Дают?
По отзывам смотрела .
Но я не разбираюсь в оригинальности....
И где берут что продают дешевле чем в магазине ?
Какой риск покупки такого парфюмерия кроме неоригинальности ?
Как себя застраховать , кроме как купить в Броке ?
Компас Ижевска• 04 января 2018
Очень просто !!!
Смотрите раздел парфюмерия .
Те продавцы у которых сотни сделок и все позитивные ( а тут есть такие )
И цены от 20 грн за мл , в среднем и дороже то точно люкс оригинал .
Я у таких беру постоянно , все оригинал .

Холодная каша• 04 января 2018
Я брезгую брать неизвестую бодягу у не понятно кого.
Щас ухожу• 04 января 2018
Вот оригиналы 100% https://m.kidstaff.com.ua/user-306288.html
Компас Ижевска• 04 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Мой любимый продавец .
Просто незнала можно ли ссылку .
Эту девушку тоже рекомендую .
Я такая боевая• 04 января 2018
подруга купила тут у прода с сумасшедшим рейтингом 3 флакона - все не оригинал. еле вернула, с убытком себе. Отзывы все были мед и 100 проц. После этого покупаю в броке в декабре под минус 40, устраивает всегда, не рискую.
Компас Ижевска• 04 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Она и пробники в подарок кладёт много . и описание у неё отличное .
И всегда по советует .
Инстагра_мерша• 04 января 2018
я покупаю на этом форуме, те парфюмы которые люблю-намного дешевле продают чем тут на кидстаф, много лет покупаю отливанты только на парфее
http://www.parfeya.com.ua/forum/
Завтра не пью• 04 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
странно, я по этому нику пользователя не нахожу
Компас Ижевска• 04 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Просто кликните на ссылку, что девушка дала и там когда перейдете есть ’ объявления ’, а справа её ник , кликните на объявления просто её .

автор Яичница с беконом • 04 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Очень просто !!!
Смотрите раздел парфюмерия .
Я не про распив, а про полную версию.
Ответ дляЩас ухожу
На эту подписалась.
Но ищу полные версии.
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и я боюсь :(
А в отзывах написала что не оригиналы?
А когда брала , то продавец как то подтверждает оригинальность ?
Ответ дляИнстагра_мерша
http://www.parfeya.com.ua/forum/
Спасибо.
Я и на кремчике смотрела.
Но интересует больше полная версия.
Борщец• 04 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Вот и я боюсь :(
А в отзывах написала что не оригиналы?
А что ищите?
Чай не пью, только кофе• 04 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо.
Я и на кремчике смотрела.
Но интересует больше полная версия.
Так на Кремчике у девочек есть полные флаконы. Они размещены на витринах в разделе ’продажа флакона’. Просто может быть указано, что продается, например, 49мл из 50 или 99мл из 100, т.к. по правилам сайта нельзя продавать новые флаконы.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо. Не знала, поищу так .
Ответ дляБорщец
А что ищите?
Два аромат какие
Феррагамо синьерина ин Фиоре и Труссарди my name
Борщец• 04 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Два аромат какие
Посмотрите на Кремчике. Там всё строго, меньше шансов нарваться на фейк
Чай не пью, только кофе• 04 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо. Не знала, поищу так .
Искать лучше в выходные дни, тогда на странице интересующего Вас аромата будет много предложений распива, можно пересмотреть у всех девочек и найти, у кого полный флакон. В будние дни реклама на странице аромата платная, поэтому предложений мало.

Jullimeduza• 04 января 2018
беру много отливантов на кремчике. и сама на распив ставлю флаконы.
Оригиналы есть) точно)
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо. Не знала.
Я там недавно.
То не сильно понимаю как искать :(
Ответ дляJullimeduza
Оригиналы есть) точно)
Мне вот интересно, те у кого так много ароматов. Это реально у людей столько бутылочек дома стоит
Зубачистка• 04 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
+100. Мне деньги тоже вернули, но за доставку нет.
Молчалка• 04 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
напишите,пожалуйста, ник продавца
фан L.O.S.T.• 04 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
напишите,пожалуйста, ник продавца
да хотелось бы ник.
Я такая боевая• 04 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
напишите,пожалуйста, ник продавца
Ник я не помню. Но у продавца очень много отзывов, не одна сотня.
Ответ дляЯ такая боевая
Получается или она толкает время от времени подделки. Или же все не шарят оригинал или нет ...