Заела_пластинка• 04 января 2018
Как часто ваши мужья позволяют себе пьянки, мальчишники?
Пьянки, мальчишники и как поздно приходят? ?? У моего стабильно минимум раз в неделю то у кого то др, то крестины, то надо для работы. Блин, злюсь. Сегодня на офисе выставляет за увольнение с 5 вечера. Я на 8 месяце беременности. И меня это бесит, скажите вы злились бы по этому поводу?
Пукимончиг• 04 января 2018
Да, злилась бы. Если мы не вместе, то до 12 может раз в месяц заиграться.
Марафетчица• 04 января 2018
Я выходила замуж за такого,который не пьёт от слова вообще.Уже 18 лет на первом месте у него семья!МЫ оба не любители этих странных ’праздников’.Друг без друга никуда не ходим,хотя отпустила бы без проблем(и я ,и он) ...Мне не понятны такие мужчины,тем боле если жена беременна???
Чучело сосны• 04 января 2018
От слова НИКОГДА! Вообще НИКОГДА!
Я могу с кумой или подругой сходить потанцевать, в караоке попеть.....муж дома с ребенком.
Карамбулкул• 04 января 2018
15 лет вместе. Пьянки и гулянки это только корпоратив на Новый год (может до 2-х ночи) и его День варенья и то в офисе и без задержек.
На футбол, боулинг ходит, но редко и порой берет сына с собой. Поэтому о пьянках или что долго где-то ходит - нет такого.
Я бы вырванные годы сделала. Не позволяйте! Иначе - чем дальше - тем будет хуже!
Парасюха• 04 января 2018
Никогда, раньше вместе тусили, дома у нас в основном, свой дом, потом как-то перестали пить вообще, теперь не выгонишь его и меня редко пускает))
Бяки-козяки• 04 января 2018
Каждая пятница с друзьями в гараже!
До 3-4 утра!
Буржуйку топят, шашлыки делают, выпивают, общаются.
Зовет с собой, а я не иду! Мне не хочется в гараж. Тем временем я отдыхаю дома или тоже иду с подругами увидеться.
Если что, в браке 13 лет, 2-е детей.
Всех все устраивает! Но иногда я 3,14здю!
До 3-4 утра!
Если что, в браке 13 лет, 2-е детей.
Viktoria_N• 04 января 2018
Никогда. Не пьёт. Если не вместе на празднике, в 10 он уже дома. И будет звонить через каждые пол часа, шоб я никуда не завеялась . И такое всю жизнь....
Барбитта• 04 января 2018
Ответ дляКошка Мурка
Никогда, мой муж не пьет.
+100. зато я отрываюсь по полной:)
Маурита• 04 января 2018
Никогда,слава Богу)
Ну корпоративы были,но не до утра
Выпить немного мы вдвоем любим)
Ну корпоративы были,но не до утра
Выпить немного мы вдвоем любим)
Бабульция• 04 января 2018
Никогда. Мой муж не пьет а на корпоративы и из меня с собой берет или рано приходит.
Курочка-наседка• 04 января 2018
Никогда. Да, он может пойти на ДР без меня либо с другом посидеть где то. Но до 10-11 вечера . И по моей статистике это раза 3-4 в год.
Кошка Мурка• 05 января 2018
Ответ дляБарбитта
+100. зато я отрываюсь по полной:)
+100, меня муж выгуливает, чтобы не скучала
сам он не пьет вообще, и не очень любит выезды вне дома, но на что не пойдешь ради жены
Оченьценная• 05 января 2018
Не пьёт на работе, на корпоративы ходит отметиться, тк должность обязывает присутствовать. Обычно в 9 уже дома.
Можем посидеть с друзьями (1-2 раза в месяц), но там выпить - для настроения под хороший ужин, потом играем в разные игры, очень весело проводим время.
Вообще при выборе мужа для меня немаловажным критерием было равнодушие к алкоголю. Терпеть не могу алкоголиков.
На перекуре• 05 января 2018
Я такое не приемлю.
И муж так не делает.
А ваш уже привык.
Тем более в период беременности - это хамство с его стороны .
Вам не злиться надо а строить его.
Распустили
И муж так не делает.
А ваш уже привык.
Вам не злиться надо а строить его.
Распустили
Жена миллионера• 05 января 2018
сходил разок в прошлом году
8 сломанных ребер и порванное легкое - сел в машину, а за рулем товарищ ’под шафе’
с тех пор без меня ни ногой
Борец за справедливость• 05 января 2018
За 15 лет брака такого не было ни разу. Мы вобще по отдельности не отдыхаем.
Новогодняя пальма• 05 января 2018
Не нервничать главное для Вас! Ребенок родится и давайте вот честно мужа загружать с папой купаться, с папой играть, с папой на прогулку, без папы и папиных сказок не может уснуть и т д. Ребенка ему сами вышли куда то. Чтоб он привыкал ну и потехоньку запрещать часто гулять и бухать. Только без криков и истерик.
На перекуре• 05 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Никто не ходит...кто же все те мужчины в барах?
Такие как у автора .
На перекуре• 05 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, приучать и сразу .
Но если разгуляется, то трудно будет заманить памперсом от гулек .
Заела_пластинка
• 05 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас уже один есть 6 лет ничего не изменилось