Непогодка• 05 января 2018

А я счастлива!))

Сегодня прочитала тему о том, где девушка говорила, что настроения нет, и погода плохая, и в жизни все не так. А я вот последнее время в какой-то эйфории нахожусь. Мне кажется, я впервые в жизни чувствую себя по-настоящему счастливой! Хотя до этого были годы печали и какой-то беспросветности. Я долго ждала перемен, и они пришли... появился человек который как-то изменил мою жизнь, вернее, во многом благодаря ему она изменилась. И я чувствую себя такой красивой и привлекательной... и мне так приятно мужское внимание, а вокруг так много прекрасный мужчин... И наконец-то у меня много шмоток! И сумок! И мне дают деньги, и я могу их тратить (речь о работе, зарплате)))) и работы не очень много! И хотя мне страшно, что может в люой момент случиться что-то, и все это рухнет, обычно так бывает. Но я думаю о настоящем моменте... Я просто поделиться... правда... вокруг же не будешь кричать, а тут можно сказать. Что хочется плакать от счастья...
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2018
=== И наконец-то у меня много шмоток! И сумок! И мне дают деньги, и я могу их тратить

и в этом счастье?

ИзЮмрудная• 05 января 2018
Я искренне рада за Вас!!! Желаю, чтобы это ощущение длилось как можно дольше!!!
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

и в этом счастье?
Отчасти, да. Я всегда этого хотела, а у меня этого не было.
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо большое!
Пуки-куки• 05 января 2018
Пусть у вас это долго держится!!!
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
м-да.

но, каждому свое.
желаю, чтобы ваше счастье было долгим
Осторожная• 05 января 2018
Главное, не залипайте и давайте дышать ему.
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляОсторожная
кому?
Ноги от ушей• 05 января 2018
По моему как раз здесь и не стоит хвастаться!Вы темы не читаете тут столько злобы и зависти! Вам автор счастья!Пусть в жизни будет только белая полоса!

Осторожная• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
кому?
Человеку
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
А я не хвастаюсь... я делюсь. Спасибо!
Шмоточницаца• 05 января 2018
Чем занимаетесь,где у нас не надо много работать и хорошо платят женщинам?
Хорошенькая• 05 января 2018
Спасибо за позитивный пост
Удачи вам!
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляШмоточницаца
Возможно, в вашем понимании это и не много, а для меня пока достаточно) и при чем тут женщинам... хорошему специалисту востребованной специальности всегда хорошо платят
Бабушка мороз• 05 января 2018
А у этого замечательного человека-дома жена и двое малолетних детей
ДелиВерка• 05 января 2018
Я тоже удивилась автору той темы! У меня столько планов и дел в эти дни, столько интересного хочется посмотреть! В театрах каждый день что-то интересное, какие прекрасные новогодние концерты, постановки. Была в Октябрьском 31.12, рождественский концерт. Выбирала между Оперой и этим концертом. 02.01 побежала в Оперу на ’Щелкунчика’, на следующий день в Оперетту. Везде столько интересного! В худ музее выставка картин Марии Примаченко, тоже хочу попасть! Когда грустить, если живешь в столице. Я бы поняла жительницу маленького городишки, но в Киеве не найти чем заняться - я таких людей не понимаю!
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
что за чушь... у меня с этим человеком даже романтических отношений никаких нет, это не мой мужчина
Шмоточницаца• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
Наверное в моем райцентре нет специалистов,как и достойных зарплат.)) Потому и спрашиваю в какой области вы хороший специалист?
Техпаспорт на медузу• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
А я не хвастаюсь... я делюсь. Спасибо!
в чем разница?)

автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в чем разница?)
цели поста разные
Трактор Вика• 05 января 2018
А лет вам сколько?
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляТрактор Вика
А лет вам сколько?
А сколько вы думаете?)
Трактор Вика• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
А сколько вы думаете?)
37?
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляТрактор Вика
37?
Не куру• 05 января 2018
Ответ дляДелиВерка
хм.. вот лично бы я хотела куда то пойти (Я больше не по театрам, я по ночным заведениям) но купили мне мясорубку за 6000. Костюм мне за 5000. Мужу за 4000. Короче до следующей зп (то есть до 30 января) сосем лапу. И да, пойти куда то увеселяться нет возможности. И кроме работы и дома ничего не светит. А в следующем месяце пойдем купим телевизор за 19000. И опять не за что будет увеселяться. Думаю таких как я тут много((
Вилами по воде• 05 января 2018
А я вот читаю эту тему и думаю, как же много злости и зависти. Сразу пытаются уколоть и кайф человеку обломать. Просто невероятно. Не умеют люди радоваться за других, да и за себя не умеют.
ХуАнита• 05 января 2018
Укуси меня• 05 января 2018
Ответ дляТрактор Вика
37?
В 37 уже другие критерии счастья обычно , а здесь я подумала что 20 .
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляУкуси меня
Ну, например? Какие критерии счастья?
Вилами по воде• 05 января 2018
Ответ дляУкуси меня
Почему нельзя радоваться обновкам в 37 и всяким девчачьим радостям?