Непогодка• 05 января 2018

А я счастлива!))

Сегодня прочитала тему о том, где девушка говорила, что настроения нет, и погода плохая, и в жизни все не так. А я вот последнее время в какой-то эйфории нахожусь. Мне кажется, я впервые в жизни чувствую себя по-настоящему счастливой! Хотя до этого были годы печали и какой-то беспросветности. Я долго ждала перемен, и они пришли... появился человек который как-то изменил мою жизнь, вернее, во многом благодаря ему она изменилась. И я чувствую себя такой красивой и привлекательной... и мне так приятно мужское внимание, а вокруг так много прекрасный мужчин... И наконец-то у меня много шмоток! И сумок! И мне дают деньги, и я могу их тратить (речь о работе, зарплате)))) и работы не очень много! И хотя мне страшно, что может в люой момент случиться что-то, и все это рухнет, обычно так бывает. Но я думаю о настоящем моменте... Я просто поделиться... правда... вокруг же не будешь кричать, а тут можно сказать. Что хочется плакать от счастья...
tanita-tango• 05 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
=== И наконец-то у меня много шмоток! И сумок! И мне дают деньги, и я могу их тратить

и в этом счастье?
Большое счастье состоит из маленьких радостей

Осторожная• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
Ну, например? Какие критерии счастья?
Не залипайте, послушайте умную советчицу, займитесь лучше работой, макияжем, хобби.
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Почему нельзя радоваться обновкам в 37 и всяким девчачьим радостям?
И не говорите... если все тут здоровье имеют в виду, то в моем детстве наша семья, все ттт были живы-здоровы. И это делало нас счастливыми? Нет! Мы были все глубоко несчастны, родители ссорились, мама все время была нервная, злая, срывалась на мне...одежду купить было не за что. Сплошная депрессия какая-то была у всех. В голове только мысли за что прожить были.
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2018
Ответ дляВилами по воде
радоваться - да
но радость и счастье - это немного разные категории ))
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2018
Ответ дляtanita-tango
счастье не бывает большим или маленьким
оно либо есть, либо его нет
а радость - это радость

и миллион маленьких радостей не сделают человека счастливым, если у него пусто внутри, или снаружи, или в доме, или в голове ))
ХуАнита• 05 января 2018
Ответ дляУкуси меня
В 37 уже другие критерии счастья обычно , а здесь я подумала что 20 .
У каждого свои критерии счастья!Автор счастлива здесь и сейчас у нее полная гармония во всем!Человек просто счастлив!
tanita-tango• 05 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
счастье не бывает большим или маленьким
оно либо есть, либо его нет
а радость - это радость

Это ваше виденье у меня оно другое
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
счастье не бывает большим или маленьким
оно либо есть, либо его нет
а радость - это радость

Главное чтобы вы были счастливы)))
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
вот в этом и соль.
можно быть счастливым, имея три копейки, и можно быть несчастным - имея миллион

счастье - это не количество или наличие денег.
это состояние души, разума и тела.

ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2018
Ответ дляtanita-tango
Это ваше виденье у меня оно другое
это ваше право
ХуАнита• 05 января 2018
Счастье любит тишину!
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот в этом и соль.

это состояние души, разума и тела.
И? вы вообще о чем? Меня делают счастливой не только деньги. С чего вы взяли? впрочем извините, не хочу с вами ничего обсуждать и доказывать)
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляХуАнита
Счастье любит тишину!
Открытое окно невозможно разбить
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
Главное чтобы вы были счастливы)))
это верно
главное это ощущать

а что именно делает тебя счастливым, это - каждому свое
как я и написала в первом сабже ))
Вилами по воде• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
Сохраните подольше чувство удовлетворенности своей жизнью. Баловать надо близких. Вы у себя самый близкий человек))
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Я очень стараюсь, спасибо)
ХуАнита• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
Открытое окно невозможно разбить
Нет!Выпасть можно!
Шмоточницаца• 05 января 2018
Философская тема, видимо ответа не будет в чем вы хороший специалист? Где у нас ценят людей и делают счастливыми?
ХуАнита• 05 января 2018
А ничего не курили на ночь!

автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляШмоточницаца
да ни в чем я не хороший специалист. просто повезло мне.
75В• 05 января 2018
Автор чувствуется что вы хороший человек, это вам)))
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ для75В
Спасибо большое! Взаимно
Tania19• 05 января 2018
Ответ дляtanita-tango
100%
Для чого автор має фальшивити , кажучи що її робить щасливою саморозвиток чи якісь моральні речі! Якщо в цей момент вона отримує кайф від сумок і шмоток, то значить це те, що дійсно їй потрібно, це ж кайф ))!
Вилами по воде• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
За развитую самокритику и личное обаяние приплачивают.
Капуста Маша• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
Спасибо большое! Взаимно
А дети,автор ,у вас есть?
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Это длинная и интересная история на самом деле. Можно рассказывать и рассказывать.. Просто я ответственная очень, хорошо справляюсь с поставленными задачами, я очень хорошо выгляжу, всегда стараюсь делать свою работу хорошо.. ну и скажем так, мой руководитель оценил это.
оле-чка• 05 января 2018
вырабатывается гормон счастья , а вы привязываете это состояние к каким-то покупкам , так легче себя понять
Соня-сонятко• 05 января 2018
Читая Ваш пост, мне вспомнился фильм ’ Зависть Богов’
Вилами по воде• 05 января 2018
Ответ дляНепогодка
Понимаю вас и руководителя)) Так держать. Надеюсь у вас мужской коллектив?
автор Непогодка • 05 января 2018
Ответ дляВилами по воде
50/50