Нигде не нахожу.
Просто копии или нотариально заверены?
И надо перевод загранпаспорта нерезидента, если есть ВНЖ?
1. Заява.
2. Три фото (3,5 х4, 5 см);
3. Зобов´язання про припинення іноземного громадянства.
4. Копія Посвідки на проживання.
5. Документ про володіння державною мовою або її розуміння в необхідному обсязі. ГДЕ БРАТЬ?
6. Документ про наявність законних джерел існування (Довідка з роботи).
7. Копія Паспорта чоловіка (дружини) та Свідоцтва про шлюб.
Просто копии или нотариально заверены?
1. Заява.
2. Три фото (3,5 х4, 5 см);
4. Копія Посвідки на проживання.
Я инженер, меряю от 1• 05 января 2018
Так по биометрическому можно ездить и без виз, вроде
Хотя, у меня тоже ВНЖ ЕС, намного проще езжу, чем по заграну.
Пэрисхилтонша• 05 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так биометрический можно получить будучи только ГРАЖДАНИНОМ Украины
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
По биометрическому без виз для стран, которым это разрешено.
А которым еще не разрешили, надо оформлять визы.
В общем, сейчас им надо стать гражданами Украины и тогда биометрический оформлять.
Пэрисхилтонша• 05 января 2018
Ответ дляmovsumova
естественно, то что распространяется на граждан Украины
Пэрисхилтонша• 05 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы проще ездиете по шенгенской зоне,
а если вам надо например поехать в Англию, то в отличии от граждан с европейским паспортом, вам, как гражданке Украины но с ВНЖ одной из европейских стран, все равно прийдется оформлять визу в Англию
Подкустовый выползень• 05 января 2018
ВСЕ копии документов нотариально заверяются
5 - в ’Управління освіти’ обратитесь и там выдают этот документ