Карамелька• 05 января 2018
Посоветуйте клавишный инструмент, который похож на фортепиано
Марку синтезатора,, что бы клавиши похожи были по силе нажатия и тд
успокойте_Меня• 05 января 2018
Так це так і називається - електронне піаніно, що синтезатор з заданою реакцією клавіш.
А в характеристиках прописано зусилля.
Оля_с_киркою• 05 января 2018
У меня yamaha p115, но я его давно хотела. Дома у мамы zimmermann. Важные характеристики: динамическая клавиатура (сила звука от силы нажатия), взвешенная клавиатура (относительно твердое нажатие, как в классическом ин-те). Если для дома/ребенка - достаточно синтезатора, он дешевле, компактнее.
Сметчица• 05 января 2018
ищите с взвешенной механикой цифровое пианино, глянул навскидку за 17900 грн самое дешевое (может есть ещё что-то дешевле но не смотрел) Orla Stage Studio. С нынешним курсом валют синтезатор в взвешенной будет стоить бешеных денег, поэтому ищите самое дешевое цифровое пианино, звуков в бюджетных обычно штук так 8 разных (аля пианино, рояль, орган, клависин, электро пиано и еще парочка других), 88 клавиш как в классике, клавиши такие же по ощущения так как механика взвешенная. А главное в наушниках играть можно.
Сметчица• 05 января 2018
а не. ямаха и корг тоже вижу модели есть где-то по 15-17 тыс, самые бюджетные. Гляньте в интернет-магазине модель и в ютубе вбивайте название, хоть представление будет о инструменте и его звуке, потом в музыкальный магазин прийти послушать понажимать и если понравилось, то заказать через интернет дешевле или если цена устраивает на месте купить. Главные параметры- динамическая (чувствительная к силе удара по клавише) и взвешенная клавиатура, клавиш в пианино стандартно- 88. Там еще в комплекте бывает что подставка есть, а бывает надо докупать или на стол ставить, ну и педали сустейна обычно отдельно насколько знаю покупаются.