Вилосипедниця• 1 час назад
Ну что, кто нашел красивого коня?
Новогоднюю игрушку. Не пластик и не керамику?… Один кринж у нас в этом году. Похвастайтесь, если да, плиз, покажите.
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Ищите дома на диване
Блин, ну вы старались, конечно, ну такое, шутка за триста…
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Беру 300 евро
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Беру 300 евро
))) там другое окончание, ху ноуз, тот ноуз))
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
- Петька, приборы.
- 300
- Шо 300?
- А шо приборы?
- 300
- Шо 300?
- А шо приборы?
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Стекло
Так бы и написали, в магазинах сувениров много разных, в интернете.
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляМамин тріль
У меня есть 12- летней давности, можно не искать
Везет
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
А единорог считается за коня?
Ну если красивый-покажите))
Но не считается)
Но посмотреть охота
Но не считается)
Но посмотреть охота
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
А единорог считается за коня?
только у него кобыла изменяла совсем немного
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
А единорог считается за коня?
Член тоже конь
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Красивых, аккуратных, не за 109 и более дол за 1шт
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Ну если красивый-покажите))
Но не считается)
Но посмотреть охота
Но не считается)
Но посмотреть охота
На салфетке нарисован
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Стекло
Видела красивых единорогов в Мегамаркете на Шулявке. Я не купила, думала, что найду еще без рога, но если не найду, куплю этого.
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Не фоткали?
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В zelena много красивых лошадок из стекла
Спасибо, видела, ну один конь там ничего, но тоже не закричало..
ХвостПистолетом• 1 час назад
Давно хотела Щелкунчика, такого, как в советском мультике, и купила в Эпицентре - он на коне, так что убила двух зайцев)
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
Не фоткали?
Нет. Сейчас ищу их в интернете, если найду, покажу. Я бы заказала, лень еще раз ехать
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
А я в этом году там ничего не захотела.. какое-то все слишком неаккуратное, за искл пары игрушек. Вот, кружечка с какао была милая, магнитофон, сова с книгой, но я ее уже брала
А я купила два ящика новых игрушек, а как начала елку наряжать, так стало понятно, что в этом году она будет бело-золотая. И почти всё купленное разноцветье останется на следующий год. Коней не покупала и не видела хороших, это факт. Хотя объездила и Украфлору, и Мегамаркеты, и Эпицентр, и Новусы и вообще всё, где был новогодний ассортимент
Вилосипедниця
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ой, в укрфлоре такое ггг в этом году… размазанное, пластик , кошмар. А вы где купили в итоге? Разные? Или набор
Ответ дляВилосипедниця
Хехе, у меня набором не отделаться. У меня вот так, и это она еще не закончена. Телефон вешается и фоткать красиво не хочет😆
Большинство радости из Новуса и Метро. В Украфлоре ничего не купила
Бодіпозітівна• 42 минуты назад
Ответ дляPrervana
Красиво
Ялинка жива чи штучна?
Вилосипедниця
• 34 минуты назад
Ответ дляPrervana
Ого вы запарились 😱 наконец-то я увидела применение этих веток) Шариков белых.
А гирлянда от сети? Я вот думаю, на батарейках брать, что ли