ТрубоДурочка• 05 января 2018

Какое платье на выпускной в садик лучше?

Какое платье на выпускной в садик лучше? Есть 1 платья. Какое выбрать для выпускного?
Результат:
вже голосів: 107
88 (82.24%) 2
19 (17.76%) 1
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Цвет волос у дорчки русый

дамаАмстердама• 05 января 2018
Если выбора нет то фото 2. оно ярко на видео и фотках смотреться будет. Фото 1 фообще не понравилось
дамаАмстердама• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Цвет волос у дорчки русый
Моя Русая, но смуглая розовое совсем не идет..
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
А если есть выбор то что сильно плохие платьица?
дамаАмстердама• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Не сильно, но я бы такие не купила
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
А на фотках розовых платьев вообще нет. Первое кофейного цвета))
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Не сильно, но я бы такие не купила
А какое именно купили бы Вы? Я сильно пышное не хочу. Хочу чтобы ребенку удобно было.
дамаАмстердама• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
У меня на мониторе оно с розовым(.
Челюскина• 05 января 2018
Нужно смотреть по вашей девочке. Волосы почти у всех русые, но цвет кожи и глаз индивидуален.

дамаАмстердама• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Поехала бы с ней в магазин и пусть бы она выбрала. Я тоже пышное не люблю, но моя люит платья даже просто по дому в них ходит. Любые лишь бы платья, я их с детства не люблю для меня платье на праздник в детстве как наказание было (
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ дляЧелюскина
По моему волосы у всех разные...У нас куча девченок в окружении блондинок, с каштановыми волосами, черненькие есть)) Моей считаю не повезло. Серенькие волосики...как у мышки. Не в нас с папой к сожалению(
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
У моего ребенка куча платьев и по дому в них ходит постоянно) Эти 2 припрятала чтобы не затаскала. Думаю какоето для выпускного подойдет, чтобы не покупать. Эти платьица мне по 50 грн достались))
дамаАмстердама• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
фото 1 больше под елку. а все даю носить что хочет, а то ростет быстро , сто с ними делать . Фото 2 это если ни чего нет другого
Gala-1986• 05 января 2018
ПрипоРошенная• 05 января 2018
спросите у дочери, моя сама выбрала себе из представленных мной вариантов.
Из Кукуева я• 05 января 2018
до мая еще что то в секе нароете. чо щас переживать.
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ну как что делать... Я продаю потом. И на вырост у меня есть))
Дверной_Проем• 05 января 2018
Красное красивое. Не считаю выпускной в садике таким грандиозным событием что бы покупать платья по нескольку тыс грн как тут темы читаю. У нас тоже выпуск в этом году но я ещё не занималась плотно этим вопросом
Солнечный зайчик• 05 января 2018
Первое - Некст, из старых коллекций, я такое дочке почти 5 лет назад покупала) Смотрится очень классно, нежное такое, ну и качество достойное.
Дочка темно-русая, и смугловатая, смотрелось отлично. Волосы длинные, распущенные, легкие локоны, обруч с мелкими цветами.

автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я не переживаю)) До мая все могут гдето что-то нарыть а почемуто еще с зимы заморачиваются и покупают к маю)) Подкол к чему?
дамаАмстердама• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Покупаю одежду не с целью продать, а носить. Да и продовать не кому, знакомым не хочу .
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ну я думаю что если у кото-то дохорд позволяет то почему не купить за несколько тысяч....не факт что оно будет лучше чем за 600 грн....
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Я тоже с целью носить)) А кто ж знакомым продает)) Не каменный век чтобы некому было продавать)) Помоему сейчас вариантов море. Кидстафф, клумба олх. 5 минут заморочиться и денежка в кармане)) На новенькое платьице))
дамаАмстердама• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Это не мое продоват бу вещи, вчера выставела обувь , это ж кошмар. Покупала 1000-2500 поставила от 100-350 13 пар Так ее хоть фоткать быстро, а вещи как подумаю
Пончик Солнечный• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
хм, а мне тоже такое оно, розоватое, ну может и с бежем, но все равно там есть розовый на фотке, в любом случае цвет не ахти, наверное
автор ТрубоДурочка • 05 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Оно кофейное, может немногорозовый отлив есть. Фотка темная получилась. Цвет очень кравивый. Очень хорошо на ребенке смотрится. Не наляписто, нежно. Только не знаю на сколько оно именно для выпускного уместно. Наверное красное больше подходит. И цвет четкий, для фоток))
Дверной_Проем• 05 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Не факт)
дамаАмстердама• 05 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Не факт)
Конечно не факт за 600 можно купить бу, на распродаже. Но яано то что Майорал всегда круче нашего трикотажа)) и тп.
ir.zhuck• 05 января 2018
Перша сукня набагато більш підходить під випускний, так як ніжна і нарядна і легше доповнити образ.
Наприклад, принцеси, для цього взяти корону під срібло, черевички, перчатки, і зачіску підібрати і образ буде довершений.
А в червоній буде не дівчинка в сукні, а сукня на дівчинці...акцент переміститься, і такий колір вже нічим нормальним не перевершиш...
Тролю как могу• 05 января 2018
примерьте и сфоткайте ребенка в обоих платьях. скажите,что репетиция. Одно оденьте на тржественную чатсь (красное,скорее всего),а второе -сходите поиграть на аттракционы,в кафе