Не за Будка• 05 января 2018
Какую сумму подарить на ДР 8-летнему сыну кумы? Я в ступоре
Ребенку всегда дарила подарки. Причем, покупая на распродажах в течении года, умудрялась купить желаемые вещи порой за копейки:)))
Теперь ребенок объявил, что он собирает на одну дорогостоящую вещь, поэтому гости дарят деньги.. А сколько дарить-то?... :)
Вариант "примерно сколько тратить на подарок" не проходит. Потому что один год желаемый подарок обходится в 200 гн, другой год - в 600 грн
Нуждаюсь в общении• 05 января 2018
Я бы исходила из того как часто вижу ребенка и как часто дарю ему подарки, если раз в году на ДР то 1000 грн. , если значительно чаще, то 500
Не за Будка
• 05 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
вижу Очень часто, но дарю подарки ’масштабные’ на ДР и на НГ, при встрече - киндеры-шоколадки-мандарины-барни
Не за Будка
• 05 января 2018
Ответ дляНамакушка
Посоветуйтесь с его мамой.
что, спросить СКОЛЬКО подарить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Царь-Матушка• 05 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
8 летнему и 300 хватит
При этом прийти в гости всей семьёй в составе 4 человек
фрау Гитта• 05 января 2018
муж крестнику 11 лет сейчас, все время дарил 1000грн на вечерю, так как подарки не часто дарим а только на др и вечерю. считаю эту суму вполне нормально! Но еще конечно самый главный факт это доход. если доход позволяет то 1000 если нет то 500!
Не за Будка
• 05 января 2018
Ответ дляТелочка
у нас состав не 4 человека
Намакушка• 05 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Да. А что? Недавно была тема: подарили ребенку деньги, а мама ребенка потом пыталась часть вернуть, так как посчитала, что сумма великовата.