Гага Газу• 05 января 2018

У кого ребенок поет?

Девочки, дочке 3,5 - целыми днями поет. Выговаривает слова плохо, конечно, но слух мне кажется есть. Знает уже десятки песен детских. Старший - сын, тот вообще не пел. Это много так девочек поет, или у нас какие-то способности? У кого дети занимаются серьезно, когда начали, с чего начали, как поняли что есть способность?
ojichik555• 05 января 2018
Моя так пела с 2 лет. Но не песни а как арии( это громко сказано, но объяснить не могу) просто тянула голосом ноты в разных тональностях

Миллион АлыхРос• 05 января 2018
В музыкальную школу ведите, там Вам скажут по поводу таланта)))0
ojichik555• 05 января 2018
Сейчас ей 18 почти. Закончила музыкальную школу на отлично, голос хороший, но не выдающийся, поет на концертах в техникуме. А по жизни также как и в детстве- рот не закрывается))))
Дежурный по кухне• 05 января 2018
Мы с 4 пошли в музыкальную школу. Платно.Как подготовительные курсы.Ансамбль и индивидуальный вокал был. В 6 или 7 (не помню) уже сдала там-же экзамен в 1 класс на вокал.