Хорошенькая• 06 января 2018
Срочно! Ищу хороший ресторан\кафе с детской комнатой в Киеве, подскажите!!
Ребенку 1,5 года, детское меню не интересует, важно детская комната с няней или видеонаблюдением..
Хитрушка-чекушка• 06 января 2018
В Песто кафе в Алладине мимо нас по стене прополз огромный таракан. Моих детей чуть не вырвало этой пиццей. Персонал сказал, что понятия не имеют, откуда он тут взялся и что у них тараканов нет. Даже не извинились. Больше туда не ходим.