Катастрофа• 06 января 2018
Ресторан для дня рождения ,Харьков
Какие можете посоветовать кафе, ресторан, для дня рожденья , примерно 16 гостей, средней ценовой категории.
Аноним НаВсеГда• 06 января 2018
Мы праздновали 1год внуку в Якитории.10 чел.Прекрасно)чек на 2600грн
Катастрофа
• 06 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо, тоже думала о Якитории
Дайте подумать• 06 января 2018
Якитория,ну нет))) тогда уж лучше Япошка. Я грузинский люблю,дочке отмечали недавно,вкуснотень
,но он на выезде из города Риони.Еще пушку и шарикофф люблю,не знаю насчет цен,дорого или нет,говорю где вкусно.