Та ту та• 06 января 2018
Предлагаю Единую тему: Муж бьет! Не подарил подарок! У мужа Любовница! Как удер
Как удержать мужа в семье?! Алименты бывшей жене! Муж жлоб! А что вы готовите на НГ стол? А вы все сьели?!
Кто За - предлагаю голосовать!
Может ещё будут идеи для Единой темы?
Кто За - предлагаю голосовать!
Может ещё будут идеи для Единой темы?
Результат:
вже голосів:
57 (57%)
Я за!
31 (31%)
Я против!
12 (12%)
Свой вариант
Kiss the sky• 06 января 2018
а я хочу предложить смайлик,жующий попкорн специально под предложенные вами темы
Бабулька• 06 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
а скока мне лет по рукам,ногтям,бровям еще туда же
Ещё
’ оцените бровки, ногтики,трусики,сапожки, сержки и другие девичьи прелести’
Мамзелькин• 06 января 2018
Еще:
Какие сумки сейчас актуальны?
Оцените мой модный маникюр.
Сфотографируйте свои ноги прямо сейчас.
Сколько я вешу? (фото)
Кто мне срочно выкупит эти трусы под минус и без веса?
На сколько лет выглядит мое лицо/живот/шея/руки/средний палец ноги/еле выглядывающее из-за шкафа ухо?
Как наказать продавца!
Какие сумки сейчас актуальны?
Оцените мой модный маникюр.
Сфотографируйте свои ноги прямо сейчас.
Сколько я вешу? (фото)
Как наказать продавца!
Море Счастья• 06 января 2018
А ещё нужна тема при поддержке специалистов СБУ, Моссад, ЦРУ и МИ 6 на тему - Как шпионить за мужем?
Мамзелькин• 06 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
И, специально к лету:
ЕдИм на море!
Как вас лайкнуть?
Bulavochka• 06 января 2018
Хотите, чтоб остались темы только про деЦкие и температуру с поносом у младенцев?
Боюсь признаться• 06 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Еще:
Какие сумки сейчас актуальны?
Оцените мой модный маникюр.
Сфотографируйте свои ноги прямо сейчас.
Сколько я вешу? (фото)
Как наказать продавца!
Какие сумки сейчас актуальны?
Оцените мой модный маникюр.
Сфотографируйте свои ноги прямо сейчас.
Сколько я вешу? (фото)
Как наказать продавца!
Темы автора ещё можно объединить заголовком- Нерадивый муж, например. А предложенные Вами?
Мамзелькин• 06 января 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А я вообще предлагаю создать подфорум единых тем, и пусть их обитатели тусят там ))
РозаФиалковна• 06 января 2018
Вот только такие темы всегда выходят в топ, потому что их больше всего комментят. Большинство любят посудачить на такие темы.
Фекла Персиковна• 06 января 2018
Дальше будет ’сижуревувшоке непаздравил на день св. Валентина. Ну и по списку. Каждый год одно и то же. Про учитетлей успокоились уже, свтехоспидя.
Летом будут поездатые темы, весной ’ помогите выбрать отель’.
Круговорот
Толкование снов: к чему, зачем, что означает, а вам такое снилось?
Дать характеристику, желательно полную и исчерпывающую чужому!!!
Фото: а что вы думаете, а как вы считаете мог бы этот мужчина быть
верным/ адюльтерным/ щедрым жлобом.
Женщина: надменная/ дружелюбная/ хорошая плохая хозяйка.
Ну помогите же выбрать пуховик, ну пожалуйста, это моя последняя 10001 просьба, нууууу, деееееевооооччччкииии....
верным/ адюльтерным/ щедрым жлобом.
Боюсь признаться• 06 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Тогда опустеет основная площадка топовых тем...
Море Счастья• 06 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Как вас лайкнуть?
Летом, как поедите, так и лайкните)
Умный хвост• 06 января 2018
Ответ дляБабайко
Зачем? У каждого своя история и своя боль. Порою действительно больше нет куда пойти поплакаться, кроме как сюда, на анонимный форум. Тут формат такой. Если вам не нравится - значит нужно искать другой ресурс.
сто процентов,никто ж не заставляет.
НашлаПерепискуМужа• 06 января 2018
Ответ дляparele
Автор, крестик справа вверху решает все проблемы.
Ооо, а вы авку сменили))
66сезон666серия• 07 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
ближайший хит: как сбросить 50 кг за 3 дня
66сезон666серия• 07 января 2018
Ответ дляМоре Счастья