Коко На Страже• 06 января 2018
В каких заведениях в Киеве можно встретить серьёзного мужчину. Мне 30.
Настя Снежок Воля• 06 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Только ж не в АТБ , боже сохрани)).
Так там есть охранники и грузчики!

Выбор ого го!

Железный коготь• 06 января 2018
Ответ дляПописанная парта
так они туда ходят не для того, чтобы им на шею сели и детей навесили за тарелку борща, а именно для собственной кулинарной независимости!
Та брать они все хотят. Хоть женатые хоть нет
Железный коготь• 06 января 2018
Ответ дляМанный комочек
Моя сестра банально познакомилась в супермаркете. Рассыпала апельсины. Мужчина помог. Потом встретились на кассе, он ее подвез домой. Он был вдовец, она в поиске. Уже вместе они около 7 лет.
Класс
Железный коготь• 06 января 2018
Ответ дляПописанная парта
о, да!такой макияж, такие позы....
А как они смотрят на твою 5
Вся такая растыкая• 06 января 2018
устроится на работу в центре, а там то обед то спортзал и курсы. и где то да прилипнет
Настя Снежок Воля• 06 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
алкоголики уже готовы в это время))
Не смогут убежать
Верочка 100%• 06 января 2018
Ко мне в супермаркете в отделе сыров пристал импозантный мужчина,мы с ним завели беседу о сырах с плесенью,я как раз такой выбирала,он мне советовал,так как сам такие сыры любит.Так мило разговаривали,все шло к обмену номерами телефонов и тут мой муж приперся с тележкой
Ответ дляЖелезный коготь
А как они смотрят на твою 5
отсюда совет следующий: в спортзале должен быть хвостик, минимум макияжа (но быть он должен причем устойчивый к поту и воде), симпатичная, но не вызывающая спортивная одежда, тогда шансы будут выше.
А в зале уровень адреналина у мужчтн повышен их легчн брать ’тепленькими’)
Анестезия Местная• 06 января 2018
На заправке типа Сокара,Вога, Окко)
В магазине ’Ибис’
На мототусовках или на тематических встречах типа Гольф-клуб, Хонда-мафия и т.д.
Но для этого самой надо быть в теме)
В магазине ’Ибис’
Но для этого самой надо быть в теме)
zybnayafeya• 06 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Вижу ситуацию. Я- серьезный мужчина, зашёл на ланч/ бизнес- встречу/ пиво с компаньоном, а тут ОНА ( тюнинг кря-кря, боявая поза, зжирающий взгляд ’ хочу твои деньги). Тьфу!
Может мужики с другой планеты, но я, как женщина, всегда вижу подобных искательниц бабла и мне как-то за нас, женщин, обидно, что выставляем себя в глаз мужиков мясом.
Это вы утрируете,почему сразу кря кря и кусок мяса
Ванна Тазиковна• 06 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
Подверните ногу, проходя мимо автосалона))
Так лучше уже на пешеходном переходе под колеса..под достойные колеса
Probel Tochka• 06 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Та ладно, кто написал про деньги? Автору серьезный нужен, а не богатый.
Тогда на автосервисе.
Море Счастья• 06 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Извините, но вспомнила ’Москва слезам не верит’
А я вспомнила Свету Букину и знакомство в библиотеке ее с Германом!)))
советский цирк• 06 января 2018
Ответ дляkarryn
Во время бизнесланча в центре оцениваете машины, припаркованые возле ресторанов и идёте туда обедать
Эти ’крутые’машины иногда берут водители дабы снять кого-то
Ванна Тазиковна• 06 января 2018
Ответ длясоветский цирк
У меня сосед такой. И таки снял. Оставил жену с ребенком. Работает охранником. Ездит на рендж ровере.
МошеЙница• 06 января 2018
Ответ дляВерочка 100%

Обнимашкина• 06 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
не, то уже опасно.
ЛисАпедная• 06 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
В супермаркете
+ только выбрать подороже маркет, присмотреть одинокого ( нормального на Ваш взгляд) мужичка, заглянуть к нему в корзинку( что выбрал, что выбирает- может и не ваш пассажир, если например с тортиком, детской игрушкой или кучей водки и гандоны), если подходит- покрутится рядом, попросить помощи в выборе продукта, слово за слово.....
Обнимашкина• 06 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
вы не могли мужу посимафорить, чтоб подождал в отделе молочки?
Пушка заряжённая• 06 января 2018
Ответ дляВерочка 100%

Блондинка в Законе• 06 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Только ж не в АТБ , боже сохрани)).
Я одного любовника встретила в мЕтро, второго в Ашане.
Оба были серйезные и весьма состоятельные