Коко На Страже• 06 января 2018

В каких заведениях в Киеве можно встретить серьёзного мужчину. Мне 30.

Дюйм оф о4ка• 06 января 2018
Юля?

Железный коготь• 06 января 2018
Ответ дляkarryn
кстати да. Бизнес тренинги, повышение квалификации, мба
Чево? Мы и слов таких не знаем.
Фантазерша• 06 января 2018
В супермаркете ’Good Wine’ Много шикарных обеспеченных мужчин, и сразу видно, чем питаются, что пьют и есть ли памперсы)))
Пописанная парта• 06 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
Познакомится конечно
а если он вам на 8-е марта подарок не подарит, прикиньте, а?!
Репетиторша• 06 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Что то типо Спортлайф...там полно обеспеченных и серьёзных...
там тоже сразу видно тех кто пришел знакомиться, а не заниматься, поверьте:)))))
Обнимашкина• 06 января 2018
Ответ дляВыручалка
Туда обычно ходят женатые, со списком покупок.)
ночью в круглосуточные нужно ходить, женатики тогда спят, а тарятся только одиночки-отшельники.
karryn• 06 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Чево? Мы и слов таких не знаем.
тогда вам серьёзный не светит
нужно и самой быть под стать серьёзно у мужчине, чтоб его серьёзно заинтересовать
Пописанная парта• 06 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Та ладно, всякие ходят))). Особенно в отделе кулинарии куча неженатых))).
так они туда ходят не для того, чтобы им на шею сели и детей навесили за тарелку борща, а именно для собственной кулинарной независимости!
Грабля• 06 января 2018
Курсы экстремального вождения например, комплексы для рыбалки, алкогольные магазины нормальные. Всегда сможете попросить объяснить/помочь и тд, а это уже повод для знакомства

Пописанная парта• 06 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Та ладно, кто написал про деньги? Автору серьезный нужен, а не богатый.
ой, перестаньте!
Mikura• 06 января 2018
Ответ дляФантазерша
в гудвайне памперсы продают?

МБА курсы -суперидея, даже если с мужиком не выгорит, то хорошее доп. образование получишь и для резюме полезно.
Манный комочек• 06 января 2018
Моя сестра банально познакомилась в супермаркете. Рассыпала апельсины. Мужчина помог. Потом встретились на кассе, он ее подвез домой. Он был вдовец, она в поиске. Уже вместе они около 7 лет.
Обнимашкина• 06 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
точно))) Автор, следите кто покупает оливье, потом становитесь за ним на кассу и между прочим так - а я оливье вкуснее готовлю
Пописанная парта• 06 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
а где Вы прочитали за деньги?! Автор ищет серьезного мужчину, для отношений
угу, отношения заканчиваются с окончанием зарплаты мужчины!
Обнимашкина• 06 января 2018
Подверните ногу, проходя мимо автосалона))
Пописанная парта• 06 января 2018
Ответ дляРепетиторша
о, да!такой макияж, такие позы....
Повелитель интернета• 06 января 2018
Ответ дляФантазерша
Т.е. дети старше памерсного возраста не помеха? )
Обнимашкина• 06 января 2018
Ответ дляФантазерша
памперсы с собой носят для идентификации?)
Пописанная парта• 06 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
ух, как наш 17-тилетний за нами следить в этом плане начал, капец, не поулыбайся соседу...

Обнимашкина• 06 января 2018
Ответ дляkarryn
тогда вам серьёзный не светит
да уж... я вот в пору знакомства со своим о Луне, звездах, астрологии беседовала. Теперь который год должна выслушивать о галактиках, кометах и тд итп.
Компас Ижевска• 06 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
В библиотеке
Извините, но вспомнила ’Москва слезам не верит’
Компас Ижевска• 06 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
В верховной Раде)))
Снатал2015• 06 января 2018
Ответ дляВалькірія
на курсах
+
Ходила на вождение,английский. ..
Аэропорт...
Путешествия - самое лучшее место-так как ваш и его достаток одинаков и тот контингент которого достойны друг друга
Компас Ижевска• 06 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Вижу ситуацию. Я- серьезный мужчина, зашёл на ланч/ бизнес- встречу/ пиво с компаньоном, а тут ОНА ( тюнинг кря-кря, боявая поза, зжирающий взгляд ’ хочу твои деньги). Тьфу!
Может мужики с другой планеты, но я, как женщина, всегда вижу подобных искательниц бабла и мне как-то за нас, женщин, обидно, что выставляем себя в глаз мужиков мясом.
Ванна Тазиковна• 06 января 2018
Помните, ’’Москва слезам не верит’’? На кладбище!!! Тоже скоро пойду..
Компас Ижевска• 06 января 2018
Ответ дляВалькірія
на курсах
вождения?
Компас Ижевска• 06 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
И алкоголики....
Копирайторша• 06 января 2018
Ответ дляПописанная парта
о, да!такой макияж, такие позы....
И обязательно распущенные длинные волосы! Это же так удобно для тренировки!)
Валькірія• 06 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вождения?
да на любых. интернет-маркетинга, английского языка, 3д моделирования, вождения (ну там одни мальчики)
Обнимашкина• 06 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
И алкоголики....
алкоголики уже готовы в это время))