Брынза• 07 января 2018

Срочно нужен совет

Посоветуйте пожалуйста как вежливо сказать человеку чтобы он больше мне не писал не звонил не приезжал, действительно устала от него, раньше общались сутками и в один момент он мне стал не интересен. Несколько дней не общаюсь вообще он пишет, звонит говорит причину назови, ну не хочу я ему это говорить. Помогите пожалуйста как культурно объяснить чтобы оставил меня в покое.
МЧСница• 07 января 2018
Что, просто так..?
То сутками, то вообще не хотите?

Железная тетя• 07 января 2018
напишите ’ я сдулась, больше не хочу общаться’.
Железная тетя• 07 января 2018
или как вариант ’Ты сдулся и стал мне неинтересен’ Выбирайте)
автор Брынза • 07 января 2018
Ответ дляМЧСница
Что, просто так..?
То сутками, то вообще не хотите?
Общались действительно по 4-6 часов, виделись каждый день почти. В определенной момент он мне стал не интересен, теперь не знаю как вежливо сделать чтобы он отстал.
Плюшевая дыба• 07 января 2018
Напишите: ’Надоел уже.’
автор Брынза • 07 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
А ещё есть варианты?
автор Брынза • 07 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Напишите: ’Надоел уже.’
Как-то говорила, не подействовало.
ВундерКИНГ• 07 января 2018
Ответ дляБрынза
Как-то говорила, не подействовало.
Игнор не раз меня спасал.
Само отвалится)))
автор Брынза • 07 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Игнор не раз меня спасал.
Само отвалится)))
А если приедет? Спасибо.

Повелитель интернета• 07 января 2018
Ответ дляБрынза
А если приедет? Спасибо.
А какие у вас с ним отношения, все-таки? Дружеские или как мужчина и женщина?
Повелитель интернета• 07 января 2018
Вообще, я вас понимаю. У меня есть такой знакомый, разве что не приезжает. Если ВАШ - нормальный и адекватный, то, думаю, должен понять объяснение, что ваше общение слишком плотное и что не стоит продолжать. Мой же - не понимают, подозреваю что там что-то с головой не то, т.к. писала уже напрямую, ’ты меня раздражаешь’, ’нет, мы не пара’, ’нет, у нас семьи не будет’, а он это воспринимает наоборот, будто на самом деле мне он нужен и я намекаю на семью. Вот где замкнутый круг
автор Брынза • 07 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
У меня очень похожая ситуация, и тоже не понимает( хотя и сильно обидеть не хочу
Повелитель интернета• 07 января 2018
Ответ дляБрынза
Его не Саша зовут?