Колхозница• 07 января 2018
Комфи, цитрус, эльдорадо, розетка..
Хочу себе купить мобильный телефон. Где лучше? Кто покупал и что скажете про цитрус, Крафт, эльдорадо, фокстрот, розетку. В неизвестных интерн магазинах стремно. А в перечисленных вроде и гарантию дают
Угадайс• 07 января 2018
О боже, какая разница какой магазин. Мы продавали в своем, как вы говорите, стремном, такую же технику как и везде. Главное - официальная гарантия, а именно гар. талон и чек.
Майданщица• 07 января 2018
а что о них говорить, известные магазины, я обычно мониторю цены и выбираю. где выгоднее, чаще всего беру на фотосе
Сам себе Петросян• 07 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вчера получила телефон с цитруса, брала оплату частями..
на сколько месяцев можно брать? 10 или 15 месяцев?
Заставляличка• 07 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
розетку обхожу стороной, лучше эльдорадо, фокстрот или лайфселл
А почему розетку?
Налитое яблочко• 07 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Почему обходите стороной?
Сам себе Петросян• 07 января 2018
Ответ дляliliyaya
Фокстрот или розетка.всегда там покупаю.
В Эльдорадо все дороже
В цитрусе телефон покупала.все отлично
В Эльдорадо все дороже
В цитрусе телефон покупала.все отлично
в эльдорадо зато есть накопительные бонусы, через 14 дней можно еще на них взять товар
Заставляличка• 07 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
там много брака
Понятно,спасибо. Я покупала только игрушки и вещи- все отлично,а продукты: купила корм кошачий,и пару упаковок были пробиты.выбросила
А Я Самая Самая• 07 января 2018
Вы модель телефона выбрали? Цена поперечисленным магазинам одинакова, нужно смотреть, где плюшки могут дать. Брали недавно в алло - хорошая акция попалась и в киевстаре, там возвращают 20% на счет от стоимости телефона. В эльдорадо часто бонусы идут к покупкам в магазине.
Хотлайн в помощь.
Колхозница
• 07 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Хотлайн в помощь.
Модель выбрала. В киевстаре такого нет.
Крапипопка• 07 января 2018
В Алло на максимальное количество месяцев по оплате частями можно взять - для меня это стало решающим, дорогой телефон купила и вообще не заметила, как лишний раз в магазин зашла платеж в месяц.
Kvitka lili• 07 января 2018
Тільки не в Цитрусі!!!! Взяла тел. за 4 тис грн і року не пропрацював, по гарантії не справили( скали , що був у воді , але у воді він не був) маже 2 міс ремонтували 600 грн заплатили і через місяць знову не працює. Таких ситуацій дуже багато, почитайте ідгуки про Цитрус
slobodyan_l• 07 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
+1000000000 по поводу розетки.
Катастрофа• 07 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
А почему розетку?
Плюс ко в сему, если покупаете у них - езжайте за техникой сами, требуйте проверки на месте!