joulyetta• 14 марта в 15:53

Richmond сток на стримах ТикТок

Девочки, откуда столько одежды Richmond (спортивные костюмы, футболки, поло) продают на прямых эфирах?
Это точно сток, или копии? На вид вроде неплохо выглядит, мужское в основном, трикотаж, но на сайтах бренда таких моделей не нахожу. Что это?
Prervana• 14 марта в 15:58
Турецкая швейка?
всегдаДаДа• 14 марта в 16:03
Очень много фейка. Сравните качество Richmond производства Италии и того что сейчас продают, у меня была такая возможность.
автор joulyetta • 14 марта в 16:12
Ответ длявсегдаДаДа
Конечно, на оф сайтах совершенно другие коллекции, и то, что раньше было – совершенно другой уровень.
Просто они это называют сток, но по факту, если даже сток, можно в интернете найти модели даже старых коллекций.
Наверное, где-то отшивают и бирки вешают.
автор joulyetta • 14 марта в 16:12
Ответ дляPrervana
Турецкая швейка?
Вполне возможно
всегдаДаДа• 14 марта в 16:12
Ответ дляjoulyetta
Так там даже бирки другие.
автор joulyetta • 14 марта в 16:16
Ответ длявсегдаДаДа
Так там даже бирки другие.
Да, видно. Зачем это стоком называть, не понимаю.
всегдаДаДа• 14 марта в 16:17
Ответ дляjoulyetta
А как иначе это впаривать.
Мальдивирую• 14 марта в 16:32
В стоці повно . В основному жилетки , костюми , куртки та футболки
автор joulyetta • 14 марта в 16:35
Ответ дляМальдивирую
Може й сток, але не оригінал, бо люкс бренд не буде в такій кількості за копійки гамузом продавати свою продукцію
Мальдивирую• 14 марта в 16:38
Ответ дляjoulyetta
На фото не дуже схоже на оригінал . Працюю зі стоком 9 років , саме цей бренд ніколи не брала- не було гарних пропозицій . Але що хочу сказати- навіть з Європи багато є підробок
автор joulyetta • 14 марта в 16:41
Ответ дляМальдивирую
Так і є, це саме той випадок