Єдина Країна• 07 января 2018
Кому за 60 о чем вы жалеете?
О чем вы жалеете, что сделали бы по другому лет 20-30 назад? Что можете посоветовать другим. Кто не о чем не жалеет, круто.
Ванна Тазиковна• 07 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Спросила у бабушки. Она сказала что жалеет что сделала аборт и не родила 3-его ребёнка. И жалеет что с дедушкой не построили 3-х этажный дом (у них небольшой домик). Бабуле 80 лет.
А дедушка жалеет что приехал сюда с Чукотки , хотел бы там (в Эгвекиноте) состарится, мол там природа, рыбалка)))
Не верю. Бабушка на третий этаж не взобралась бы. А коммуналка? Не верю, что бабуля такую чушь говорила.
Ванна Тазиковна• 07 января 2018
Ответ дляКороль дивана
Я шью женскую одежду,учу девочек шить.Уровень-сенсей)) Но это просто талант,бабушка была замечательная портниха.
Вы не в Киеве? Может посоветуете для девочки-подростка, у кого б поучиться?
Нетутешня• 07 января 2018
Моей маме было 78. В свои последние годы жизни она жалела только об одном: что всего того, что она имеет на закате жизни, у нее не было в молодые годы. Как она говорила ’так добре, як зараз, я ще не жила. жаль, пора вмирати...’
Король дивана• 07 января 2018
Ответ дляksuha.kr
Ух ты! Это действительно талант и любовь к своему делу нужны!
) Да,а теперь мне интереснее уже научить.И я горжусь,когда ученицы меня превосходят в чем-то.У меня даже мой персонал был -не работники,а только ученицы.некоторые начали свое дело и весьма неплохо) Хорошо продаются,участвуют в fashion week Про одну девочку даже VOG американский написал)) Воот похвасталась
Курочка-наседка• 07 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне 45, думаю также. 3 желанных детей.
Ну мне тоже всего 40))))
Король дивана• 07 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
В Киеве.Подростков я обычно не беру-отсутствует железная мотивация,как правило.Мои девочки 25-30 лет
Кому там слова не давали• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не выходила бы замуж
Не рожала детей
Жила бы всю жизнь в путешествиях и собственных удовольствиях
Не рожала детей
А кто в старости досматривал бы вас?
Курочка-наседка• 07 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А кто в старости досматривал бы вас?
Заключила бы договор по досмотру или как он там называется?))))
Ванна Тазиковна• 07 января 2018
Ответ дляКороль дивана
Понятно, спасибо, удачи Вам!
Ванна Тазиковна• 07 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А кто в старости досматривал бы вас?
Вы ещё в розовых очках? Частный дом престарелых- наше все!
кураГАЛЯ• 07 января 2018
До 60-ещё трубить и трубить, но жалею, что не пошла учиться туда, куда хотела. И не переступила свою дурость, и не сказала человеку, как он мне важен.
13чудоСВЕТА• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Да ладно, чтобы заработать на собственные удовольствия и путешествия самой, нужно очень много вкалывать, а это отнимает только времени что на путешествия удовольствия не много остаётся))Так что мечтайте дальше)))
Паравозик• 07 января 2018
Жалею ,что растолстела и нужно срочно садиться на диету.Нужно следить за собой.
Дама_из_рекламы• 07 января 2018
Больше всего жалею, что не спасла свою мамочку! И что она не дожила до времени, когда у меня стало все хорошо.
Курочка-наседка• 07 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну что вам ответить....
Я имею бизнес.который сейчас кормит меня и мою многочисленную семью. Который оплачивает дорогую терапию ребенку...
Но вам же не нужна эта информация) Да?)))
Паравозик• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Не выходила бы замуж
Не рожала детей
Что мне посоветуете,не жалеть о том,что нет деток ?
Курочка-наседка• 07 января 2018
Ответ дляПаравозик
Сожалеть вам никто не запрещает) Ну таковы законы нашего социума-надо чтоб все как у людей было....
Но не стоить убиваться по этому поводу и зацикливаться на проблеме. Жизнь оооооочень многогранна!!!!! Может вы умеете писать детские сказки.которые заменят классику Колобка? Или есть возможность приют для животных создать. А может просто обеспечить своим родителям комфортную старость.... Да много чего.
Просто так ничего не дается и не отнимается....
Паравозик• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо за совет,я в самом деле очень комплексую,что у меня нет деток.
Я люблю транзисторы• 07 января 2018
Ответ дляКороль дивана
А где вы в Киеве? Ищу себе курсы
Марфушечка душечка• 07 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
54 жалею что меня молодые ахать не хотят,а старых я не хочу.Приходится вручную.
за откровение)))
Приму в дар• 07 января 2018
Я, женщина 61 лет. Была красивой,поклонников было много, вышла замуж на зло своему любимому и родственникам(он был в те времена,бандюган), родственники пилили, что во всех дети как дети, а я вот такая, сякая, но я и пообещала выйти замуж за положительного красавца, да еще и Киевского, с пропиской, так и сделала. Привезла домой красавца, с Киевской пропиской, совсем не любимого. Вышла за него в 19 лет, на свадьбе рыдала, говорила ему, что не люблю его, он обещал сделать все, чтобы я его полюбила, родила ребенка, спустя 7 лет, мы развелись. жить с не любимым, это ад!!!! И все годы перебирала мужиками, хотелось по большой любви, если была любовь, были обстоятельства, что не могли быть вместе и. д. Я самостоятельная, обеспеченная, еще не совсем потерявшая приятный внешний вид, ноу увы, уже 10 лет, как одна, я имею ввиду, без любовника, быть рядом с мужчиной моего возраста, не смогла, привыкла, что рядом всегда был молодой и красивый, теперь я нужна только такому дедушке, как сама, но нет, табу!, я так не смогла бы, да и зачем, у меня есть моя самая большая любовь, это моя внученька. И самое важное, что хотела сказать, о чем жалею, что спустила свою жизнь, на ненужные встречи на поиск, большой любви и свой закат, придется встречать одной. НЕ судите меня строго, сама понимаю, что дурой была.
дама_из_декрета• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Да . Когда твой ребенок болен и ты не можешь ему помочь за любые деньги мира.а просто наблюдаешь и ждешь....
Вот я и не рожаю, мне 37, куча болезней хронических, плюс одно заболевание передающиеся по наследству. Сомневаюсь, что рожу здорового ребенка. А рожать заведомо зная что в 90% сможешь родить только больного это преступление я считаю.
мне говорят рожай, а то пожалеешь, а у меня даже забеременеть не получается. Может оно и к лучшему.

Марфушечка душечка• 07 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Это ваша жизнь! Судить не за что!!
Пусть вам все таки еще встретится ваше счастье!!
дама_из_декрета• 07 января 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А кто в старости досматривал бы вас?
как уже надоели такие как вы с этими вопросами. В доме престарелых досмотрят. Такой ответ устраивает?
Ванна Тазиковна• 07 января 2018
Ответ дляПаравозик
Поверьте, не стоит!! Живите яркой активной жизнью, стройте карьеру. В 60 Вам не о чем будет жалеть!
Неваляшкина• 07 января 2018
Ответ длядама_из_декрета

А вы замужем давно и не разу не беременели?
А что за заболевание наследственное?
13чудоСВЕТА• 07 января 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Ну что вам ответить....
Нет, вы рассказывайте-рассказывайте)))
Фантазерша• 07 января 2018
Коментарі жахливі. Жодна жінка в світі не знала щастя, якщо не мала дитину. Я особисто знаю трьох жінок +-60 років, які прожили життя в своє задоволення, без чоловіків і дітей. Так от - це самі нещасні і пусті жінки з безнадійною пустотою в очах. Їхні слова : що завгодно, але дитину народи обов´язково.
Ответ длядама_из_декрета
Лижбы он вас устраивал.