КонФФетОшка• 12 сентября 2013
Какой размер Ленне лучше взять?
Мы сейчас 88-89 см рост, какой лучше размер комбеза ленне на зиму взять 86+6 или 92+6? Хочется чтоб хорошо сидел, не висел) и в то же время чтоб хватило на зиму_) Спасибо.
Медуза Горгона• 12 сентября 2013
однозначно 92... в 86 штаны будут сильно впритык. у нас точно такая же ситуация в прошлом году была.
КонФФетОшка
• 12 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вы какой размер брали? Боюсь чтоб курточка не висела))
Прячусь от Всех• 12 сентября 2013
Если вы возьмете 92, то возможно и отходите зиму, но 86 вам даже сейчас будет ооочень впритык. Прошлой зимой мы до конца марта с трудом доносили 86 р. при росто 88 см