Маргарита и Мастер• 07 января 2018
Застряла в 90-х ! Как научится одеваться в современном стиле ? Мне 32
Сейчас модно то , что раньше считалось просто немыслимым . Например вечернее платье+ кеды и косуха . Как привыкнуть к этому и как научиться одеватся ?
Шиворот Навыворот• 07 января 2018
Ответ дляzaikatf
у меня тоже самое,
рваные джинсы не могу
носить рваные джинсы никто не обязывает . моему мужу такое не нравится и мне тоже
КлаваЧерепиця• 07 января 2018
Так сейчас как раз мода очень похожа на моду 90-х, так что все нормально)
А кроссы с юбками и косухами и в 90-х носили как раз, так что вспоминайте юность и вперед))
Автор мода и чувство стиля, это две разные вещи, можно и по модному одеться и выглядеть как попугай. Я люблю классику в одежде, притом классику в каждом из стилей. Люблю удобные вещи и функциональные. Остальное для тех кто еще не самоутвердился, мне подросткового возраста хватило что бы модничать.
175см55кг19лет (она)• 07 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
я смотрю капсулы готовые и уже беру пример
Это как? подскажите
Гербалайф и Ко• 07 января 2018
Очень много примеров можно найти в пинтересте. Это приложение. Выдает картинки по интересующим вам словам. Там выбираете себе ’образ’, ’стиль’ и т.д. и столько интересного можно найти.
Например.
рукиЖимолости• 07 января 2018
Одевайтесь так как вам комфортно! У каждого свой стиль. Я, например, тоже не ношу под платья кроссовки.
Гербалайф и Ко• 07 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
что за косухи в 14 вы носили?
не готите тут, какие 90-е у вас????
Видимо у кого-то 90е были сытые и богатые, а не на последние деньги, когда в шкафу одна юбка, две блузки и в институт, и на дискотеку, и во двор))))
zybnayafeya• 07 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
что за косухи в 14 вы носили?
не готите тут, какие 90-е у вас????
Я 87 г.р. Косуха у меня была в 97-98 годах,Папа с Германии привёз,юбки джинсовые на заклепках (трапеция)помню ,в прошлом году были в тренде,рюкзаки опять же,все возвращается
Пленница SexShop-а!• 07 января 2018
Ответ дляmclara
Классика-это классика! при чём здесь ’не самоутвердился’??? У каждого свой стиль!мне 43 и я до старости буду любить неординарность!Хотя тоже различаю моду и стиль! неординарные вещи тоже могут быть ооочень функциональные.
Лично я считаю,что чувство стиля и вкуса либо врождённое,либо его нет,как не учи!Остаётся лишь тупо надевать предложенное стилистами примерно подходящее Вам(это для автора)
...для меня одежда отображение внутреннего состояния...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 января 2018
Странно, что у вас проблемы с выбором. Сейчас 90-е в тренде. Вспоминайте и вперёд.)
Пленница SexShop-а!• 07 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
что за косухи в 14 вы носили?
не готите тут, какие 90-е у вас????
В 1996 мне было 21 и я носила косуху!-покупала в Стамбуле лично!
Пленница SexShop-а!• 07 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня не были сытые и богатые,но мама ,чтобы выжить регулярно ездила в Стамбул за золотом.Кто хотел-вертелся,а кто не хотел-сидел и ждал чуда от правительства...
КлаваЧерепиця• 07 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
что за косухи в 14 вы носили?
не готите тут, какие 90-е у вас????
Ой, я косуху носила или польскую ’жатую’ мастерку с трикотажной мини юбкой в обтяжку, малиновыми лосинами блестящими)) И с кроссами.
А еще у меня были перламутровые губы и челка ’домиком’ на ’Прелести’))
Это был 91-93 г.г., мне как раз 15-17 лет было.
Маргарита и Мастер
• 07 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Но , все-таки одежда сейчас другая и комплектация . Все совсем другое !
Веснушка• 07 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Например.
Только там очень много «шопопало». Как автору понимать, что это стоящий вариант?
ДваДваВосемь• 08 января 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
вы автор?, автору в 91 г. 5 лет было
Мне 41, ОЧЕНЬ сложно было перестроиться на бойки - очень хорошо помню, как мальвины из моды выходили. )))) Пирамиды, слаксы.... )))) А сейчас еще и квадратный носок в моду пытается войти.
Но в целом почти привыкла. Первый раз стремно такое надевать, а потом я звезда. ))))
Кнопкотык• 08 января 2018
Купите себе книгу ’Умный гардероб’ Аннушка Рид, для начала самое то) В двух словах научить, как одеваться очень сложно, это прежде всего должна быть ваша индивидуальная работа.
Компас Ижевска• 08 января 2018
Носите то, что вам удобно и в чем вы чувствуете себя комфортно и уверенно
Я как раз 90-е застала - многое сейчас очень похоже на ту моду
Мастер Класс• 08 января 2018
Для меня всегда было и есть так :мода и то , что Вы на себе видите , нравитесь и Вам подходит - это не всегда одно и тоже... ну и пусть , лишь бы было стильно и меня украшало , а не уродовало.
Не нравится вечернее платье с кроссами- не носите , это вовсе не значит , что Вы в 90-х потерялись. Выбирайте из нынешней моды , то что Вам по душе)
а я вот хочу поносить кроссовки с платьем) не носила еще, пока только с кедами пробовала.
мне 40 если что))
ВЫВсеВрете• 08 января 2018
Ответ дляYamini
Смотрите модных блоггеров. Мне очень нравится девочка из Одессы Ellena Galant - у нее есть канал на Ютубе и страничка в Инстаграмме. Есть и много других, смотрите, что вам подходит.
точно, кстати девочке этой 37 лет и она мастер по цветовым лукам. так что это то что автору может быть интересно. правда ценовая категория ее вещей зашкаливает, но всегда можно выбрать аналоги.